Регистрация: 24.07.13

мае 2016
08.05.16 - 20.05.16

РАЙ В ГОРАХ И ПУСТЫНЕ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро! Пишу, пока свежие воспоминания. Долго выбирали куда поехать, перечитали кучу отзывов о странах и отелях, решили в итоге лететь в Эмираты, в Фуджейру ,поехали с мужем и дочкой 3,9 лет. Летели от Пегаса , регулярным рейсом Эмирэйтс , с индивидуальным трансфером до отеля. Сказка началась с посадки на самолет, никогда не летала данными авиалиниями , но была просто в дичайшем восторге. Обслуживание, еда, хороший полет, всего 4 часа 30 минут до Дубая. В Дубае нас встретил водитель и мы поехали в отель, ровно 1 час 40 минут , без остановок. В отель мы приехали ночью, но нам все равно принесли три больших тарелки с колбаской, фруктами и овощами. Путевку мы брали на 13 ночей 12 дней. Изучение отеля началось уже с утра. Мы зашли в ресторан. Еды много, но не отели Турции, все вкусно и сдержанно. Есть каша, также с утра , делает парень вкусные омлеты. Не хватало прям фруктов , и не только нам, люди выезжали и где-то за пределами отеля покупали. Есть сыры, колбаски. Салатики. Есть йогурты. Нет отдельного детского стола. Так как дочка уже все ест, то проблем с этим не было.Детских пюре и детских соков там нет. Потом пошли на пляж, море очень красивое, хороший песочек, полотенца, всегда есть свободные лежаки. Но в первые два дня были приливы нефти на море, и медузы , они маленькие зеленые , мы спутали их сначала с водорослями , щипало кожу, они безопасны. У кого-то единственное на них иногда аллергия бывает, возьмите с собой на всякий случай антигистаминные и крем Фенистил. От нефти стирали ноги детским маслом. На пляже висит флаг если он зеленый , значит вода чистейшая , если красный грязная, если желтый средняя. В бассейнах вода хорошая,дочка купалась и ныряла, с горки каталась, все хорошо было. Спасибо девочкам аниматорам, они развлекали как могли. Но нет конечно такой анимации как у нас была в Атлантисе, в Белеке, а люди этого прям очень не хватало, с кем ни разговаривали из русских. Скучно было. Играли в волейбол, акваэробика, танцы живота. Очень шикарно танцевала девушка, когда была Арабская ночь, такого я еще не видела, очень круто, русская девушка. Есть детская комната, хорошие нянечки. Но детской анимации вообще нет, один раз была детская непонятная дискотека , 30 минут и все. Детям скучно, они просто бегали вечером в центральном корпусе. Но там скользкие полы, и как выходить на пляж, крутящаяся дверь, там надо аккуратно, дочка там играла и ручка чуть не застряла. Лучше ее вообще убрать и сделать детский уголок. Еще по вечерам мы ходили смотреть крабиков, они по ночам себе на пляже норки роют. Тоже развлечение. По системе "Все включено" зайти в ресторан можно только один раз. Ребенок вечером захотел покушать .второй раз не пустили, сказали только за отдельную плату. Люди очень дружелюбые, Есть русскоговорящий персонал. СПАСИБО отелю , приехала отдохнувшая, счастливая, познакомились там с чудесными людьми, много русских было.Рядом отель Меридиан, многие туда ходили на дискотеку, мы об этом поздно очень узнали. Они не против там и всех пускают.

очень у домашняя уютная обстановка
мало совсем развлечений для детей и взрослых мало фруктов совсем
Добавлено 22.05.16 09:17 (3 011 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)