Регистрация: 16.09.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
07.05.16 - 13.05.16

Хороший вариант почти на первой линии

В целом мне понравилось - местоположение, состояние номера. Все очень гуд. За путевку из Мск платил 33т.р. на неделю, сингл, май 16. Соотношение цена/качество на мой взгляд очень хорошее.

Номер я брал делюкс, сити-вью. Дали почему-то с видом на море. Денег дополнительно не просили, хотя разница в прайсе турфирмы была наверно тысячи три. Вид на море - шикарный. Тут в старых отзывах много написано про то что рядом с отелем идет стройка которая полностью закроет вид на море. Так вот это видимо речь была о новом корпусе этого же отеля (в котором я и жил). Этот корпус действительно закрывает вид другому корпусу (или даже двум). Зато из него самого офигенный обзор.

Проблем со слышимостью и шумом с улицы не было.

Санузел большой, все новое сверкающее, есть и душевая кабина и ванная. В комнате тоже все в хорошем состоянии.

Кондей, горячая вода, ТВ, сейф, чайник, фен, мебель - все ОК.

Про сервис сложно что-то сказать. Убирались, мусор выносили и полотенца меняли регулярно, но уборка без фанатизма. Бесплатную воду давали каждый день. На ресепшене попросил туалетную бумагу - принесли.

Из минусов: в санузле был какой-то неприятный запах, потом ослабел. Надо было купить освежитель - руки не дошли.

В коридоре один раз видел большого дохлого таракана. В номере какие-то совсем микроскопические муравьи попадались, но их было очень-очень мало и в основном прибегали на еду.

Большинство постояльцев - китацы. Гиды говорят что в последнее время постоянно увеличивается число чартеров в Нячанг из Китая и дальше будет только хуже.

Завтраки не фонтан, но при желании если не сильно выпендриваться, то насытиться вполне можно. Фрукты: драгон, папайя, бананы.

Бассейн есть - фотка прилагается. (в корпусе где столовая, который на море выходит) Я не купался, просто поднялся полюбоваться панорамой с крыши.

Развлечения и спорт

бассейн отеля на крыше

нет
Добавлено 22.05.16 10:11 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)