Регистрация: 28.04.11

мае 2016
09.05.16 - 18.05.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель

Были в отеле с компанией из 14 человек. Всем без исключения отель очень понравился. Начну с того, что оплатили мы номера с видом на сад, но при поселении в отель попросили дать номера на 5 этаже с видом на море. К нашему удивлению и восхищению, администрация отеля пошла нам на встречу и всей компании дали номера с видом на море (4 двухместных номера на 5 этаже и 2 - на втором). Все номера после ремонта, с плазменными телевизорами, новой мебелью и шикарными балконами с панорамным видом на море! Отель после ремонта, за порядком строгий контроль, как и за обслуживанием гостей отеля. Персонал очень внимательный, моментально выполняют любую просьбу (особая благодарность Толге и Фунде). В ресторане, как только видели представителей нашей компании, сразу же сдвигали столы, дабы мы все могли разместиться рядом. Питание прекрасное, напитки тоже. Пляж песчаный, чистый, вход в море комфортный, лежаков свободных очень много. Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная. В барах у бассейна и рядом с пляжем очень приветливые бармены, всегда улыбаются, как впрочем и весь персонал отеля. Днем в отеле проводятся игры и спортивные мероприятия, а каждый вечер - концертные и развлекательные программы (особенно нам понравился тематический вечер с латиноамериканскими песнями, коктейлями и шикарными светоэффектами. Все в отеле располагает к душевному, веселому и запоминающемуся отдыху. Спасибо всем работникам отеля, кто сделал этот отдых незабываемым и прекрасным!!! Обязательно постараемся вернуться сюда еще раз!

OLENA оценила сервисы

внимательный персонал номера пляж питание территория
Добавлено 22.05.16 12:39 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы OLENA VERHEICHYK (20)