Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле ВертолОтель (отель был переименован 01.12.16)
мае 2016
18.05.16 - 19.05.16

Это ужасно!

В отель не собирались, ехали в Новочеркасск, но был ливень, решили остановиться в Ростове. Вспомнили, что когда-то останавливались в этом отеле и нам понравилось. Оказалось, это было лет 9 назад, в год его открытия. Вначале, ничего не предвещало проблем. Девушка-регистратор нам сообщила, что из свободных номеров только люкс за 6300, нам сделали скидку, в результате мы заплатили чуть больше 5000 руб. Номер 611 нас очень удивил. Прокуренный, с маленькой ванной комнатой, очень плохо работающим телевизором. Но это еще терпимо, а вот затхлый душный воздух в номере никак нельзя было удалить, потому что окна не открывались, а вентиляция не работала. Удивило и отсутствие в ванной комнате зубных щеток и бритвенных приборов, что есть даже в беззвездочных гостиницах в районных центрах. Мы высказали администратору свои претензии, они обещали все исправить. Мы не стали им мешать и пошли прогуляться по городу. Вернулись через 4 часа, где-то ближе к 20 часам. Зубные щетки принесли, и все... Дышать в номере было трудно. Пришлось неоднократно еще час перемещаться от рецепшиона до номера (6 этаж) , пока нас не переселили в такой же номер, но двумя этажами ниже. Мы были счастливы, ведь там открывалось окно, но опять же, в номере "люкс" в ванной комнате зубных щеток не было. Правда, это мелочи. Утром, мы увидели, что окна нашего якобы "люкса" выходят на крышу с большим количеством промышленных кондиционеров. Боюсь даже представить, как шумно там летом. Мы решили изменить свои планы и покинуть отель. Каково же было наше удивление, что с нас еще потребовали 400 руб за пакетики кофе и чая, что лежали на столике в номере. Оказывается, это не входило в оплату номера ЛЮКС!!! Мы много путешествуем, но такого не встречали даже в самых отдаленных местах и простых, без претензий, гостиницах. И еще: матрац был убитый, с выпирающими пружинами, подушки старые, комковатые, горячая вода желтая, душевая кабина облезлая.

За окном номера-люкс видно крышу с техническими кондиционерами.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не нашла
описала
Добавлено 23.05.16 00:45 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)