Регистрация: 24.07.14
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

Очень понравился во всех отношениях

Отдыхали в данном отеле с подругой 30.04-10.05.16 гг. Отель очень понравился. Начнем с того, что он практически новый, т.е. мебель, сантехника в нем соответственно тоже новая. Убирали комнату каждый день, два раза в неделю мыли прям очень хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье - два раза в неделю. Было все чистенько и аккуратно. Единственный минус, да и то незначительный, нет русскоговорящих на ресепшн, но при нашем знании буквально нескольких слов на англ.языке - договаривались с ними обо всем. Сейф в номере бесплатный. В номере был чайник, 2 чашки , 2 пакетика кофе и чая. Маленький холодильник. Каждый день 2 бутылки воды бесплатно. Питание - завтраки. Кто пишет, что кушать было нечего, даже не знаю, что они ждут от завтрака. Каждое утро стабильно было: их фирменный суп Фо (конечно он на любителя :-)), яичница, либо просто глазунья, сосиски (вареные и на гриле в виде шашлычков), каши, хлопья с молоком, свежие овощи, свежий салат, салат с соусом, раза 4-5 за 10 дней были пельмени с рисовой мукой, на мой взгляд очень неплохие и блинчики из рисовой муки с мясом, тоже неплохие, опять же на мой вкус, каждый раз стояли тарелки с ветчиной. колбасой, сыром. Пару видов печенья или кекса, масло сливочное, багеты, тостовый хлеб, который тут же можно пожарить, два вида варенья. Сок двух видов (конечно пакетированный, но где вы видели другой?), минералка, кофе чай, молоко, сливки. Также всегда были два виды фруктов, не манго и мангустины, конечно, но "глаз дракона" и их местные сливы (похожи на наши яблоки) давали почти каждый день, несколько раз был арбуз. Это только то, что я вспомнила. Все было вполне вкусно, это при учете, что мне угодить не совсем просто. Уйти голодным было просто нереально...

У отеля есть на пляже собственные лежаки, штук 20. Если вы хотите их получить бесплатно, то в 6,30 утра вам нужно спустить на ресепшн и произнести волшебное слово "тикет" и вам дадут бесплатные талончики на лежак и зонт, а так они стоят 30 тыс. донгов (90 рублей).

Полотенца для пляжа также можно получить на ресепшн, но если вдруг вам их не хватило, смело можете брать полотенце из номера, если к моменту возвращения в вашем номере уже сделали уборку, то вы просите на ресепшн поменять полотенце и его тут же меняют на свежее. С этим проблем не было никогда.

Также, что очень удобно, на ресепшн есть весы, где можно взвесить свой чемодан во избежании перевеса.

расположение отеля для нас было очень удобным, в проулке, не на центральной улице, ночами было очень тихо. Не слышно дорожного шума от машин и байков. Недалеко от отеля шел ремонт, но нас это никак не смущало, т.к. шума от него и пыли не было слышно и видно.

Рядом с отелем, прямо в этом же проулке несколько лавочек в фруктами, овощами, печеньем, напитками, бакалеей прочей и товарами первой необходимости. Там же при тебе могут сделать фреш (большой стакан) за 15 тыс.донгов, это 45 рублей. Также прямо рядом с отелем неплохое кафе, где можно недорого и вкусно пообедать, напротив отеля салон массажа.

Если выйти из проулка, повернуть влево и идти в этом направлении, впереди очень много вкусных кафешек и Парк Горького, где каждый вечер живая музыка с русскими певцом и певицей, можно посидеть, отдохнуть. Если повернуть направо, то метров через 150-200 будет кафе "Есенин", очень вкусная еда и пиво. Чуть дальше салон массажа сеть "Москва" (массаж делают слепые). Мы ходили туда, т.к. делают они очень хорошо.

По экскурсия - у Pegas дорого, мы брали по рекомендации тех, кто уже не раз отдыхал во Вьетнаме, в агенстве "Русские инф.центр", желтые офисы, недалеко от отеля. Там русские хозяева и русские гиды, дешевле значительно, но сервис на очень приличном уровне. Для сравнения, брали 1-дневный Далат - в Pegas он стоит 38$, в этом центре 22$.

Посетили вьетнамский ночной рынок, тоже много мелочей можно купить и сувениров, цены значительно ниже ,чем в магазинах на улице.

Если хотите приобрести всякие натуральные косметические и лечебные средства - очень рекомендую магазин "Сапфир", на третьей улице, можно спрашивать по дороге у русских, найдете без проблем. Там хозяйка тайка ,хорошо говорит на русском языке, дает советы и цены у нее очень хорошие.

В целом и страна, и отель, и пляж, и море - все очень понравилось - обязательно вернусь в эту страну, если будет этот отель - выберу не сомневаясь!!!

Добавлено 23.05.16 09:08 (4 367 символов в тексте)

15:36 25.05.16

Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 мая. Хотела написать отзыв, но прочитав Ваш поняла, что добавить нечего. Написано все четко и правильно, полно и развернуто. Нам тоже очень понравился этот отель. Ну а критиковать завтраки-у каждого свои вкусы. Нам тоже всего хватало. А фрукты можно купить, они дешевые.

01:31 01.06.16

Алена, подскажите пожалуйста. А китайцев в отеле много?

05:08 03.06.16

Кде-то до 12 мая китайце не было, а потом их появилось много. Но мы ходили на завтрак пораньше в 6-00 и китайце в ресторане не было, они там появлялись после 7-00. А в остальном они нам не мешали.

Все отзывы Алена (7)