Регистрация: 17.04.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Бали - мой личный рай!

Этот отель категорически не подходит для отдыха на Бали! Просто коробка, окно не открыть, нет балкона, вещи посушить негде, в номере кровать кинг сайз это 2 сдвинутые кровати (не смертельно, но странно для отеля 5 звезд), душ и туалет разделены с комнатой только стеклянной дверкой, а раковина прямо в комнате, туалетные принадлежности в наличии, бассейн маленький на крыше, лежаков очень мало. Территории у отеля нет.

Из плюсов хороший завтрак, большой выбор блюд разных кухонь: китайская, индонезийская, европейская, японская. Ну и естественно расположение - это центр Куты, кафе, магазины, дискотеки, серф школы все рядом, через дорогу пляж (зонтиков, лежаков нет).

Забыла там свой купальник, вернулась через 2 дня забрать, вернули, но мокрый, запакованный в пакет... соответственно тухлый, на выброс!!! И это сервис отеля 5 звезд?!

Приходили в отель как в тюрьму... была на Бали минимум в 15 разных отелях - этот самый неудачный на мой взгляд.

На Бали много хороших отелей, зеленых, приятных... это типично городской отель на ночь, не рекомендую от души!)

расположение хороший завтрак
Добавлено 23.05.16 11:09 (1 064 символов в тексте)

23:17 24.05.17

Здравствуйте Эля, какой отель можете посоветовать на Бали, для пары