Регистрация: 13.05.16
мае 2016
18.05.16 - 23.05.16

Сейчас отдыхаем в "Асперине" ,твёрдая трёшка...

Сейчас отдыхаем в "Асперине" ,твёрдая трёшка , с номерами одна и двух комнатными , у нас двух ..., в номере две кровати кинг- сайс , два балкона, сейф ,холодильник, а да ещё непонятные два деревянных дивана на одном из них есть матрс где вполне может разместится ребенок лет восми... по завтрокам очень простенькие.... Распоряжение отеля действительно удачное всё не далеко море две минуты до ночного рынка десять минут ( вечером покушать ходим туда) . Ну вот в крации и всё , будут вопросы пишите, спрашвайте. ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА, ,,!!!

Добавлено 23.05.16 13:33 (554 символов в тексте)

15:08 25.05.16

подскажите пожалуйста как там сейчас погода хотим вылететь туда с ребенком в начале июня, как пляжи море рядом с отелем?

19:09 25.05.16

Два дня назат испортилась идут дожи, большие волны но мы с дочкой(6 лет) в них еще купались, а сейчас к этим волнам добавился мусор ГОРЫ МУСОРА зайти не реально. .. до пляжа 3-5 минут .

10:01 14.07.16

Подскажите пожалуйста, когда вы ходите на море, вам выдают полотенца в отеле?

17:52 14.07.16

Да

13:18 16.08.16

добрый день.
шумно ли там? был на патонге пару раз, там "всегда праздник" :) и отель вроде как в самом центре. Ворпрос,как там спалось, рядом лидорога или какие-то дискотеки не мешали?
и еще как с уборкой в номере?

14:19 16.08.16

Здравствуйте Алексей . До дискотек и всяких шумов долеко ... что касается дорги мы жили во втором корпусе в двух комнатном номере (405) он находится дальше от дороги глухо как в танке просите его не пожалете , уборка каждый день ( заходят прямо при тебе не спрашивая начинают приберать)

09:04 17.08.16

Спасибо за ответ!

16:05 28.09.16

Подскажите, пожалуйста, так какой корпус старый, а какой новее?? Вот Вы жили во втором - это новый? Не знаете, какие типы номеров в первом и втором корпусе? ( от наших операторов ничего не добиться, продают комфорт, супериор ( улучшенный), делюкс и сьюты. Ваш номер двухкомнатный - это полулюкс ( или сьют) продается нашими операторами?

17:08 17.11.16

Берите старое здание,оно же главное.внем номера категории сьют,делюкс,сюпериор.отдыхали во всех пару лет назад.в новом корпусе кат.стандард.понравился сюпериор в главном корпусе.

21:04 21.11.16

Спасибо