Регистрация: 22.07.12
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

Отличный отель!!!

У этого отеля очень хорошее месторасположение!!!!через дорогу пляж-это самый кафй!!!! Сам отель очень чистый, все новое, хорошие номера, в номере все что нужно, каждый день убирали, приносили бутылки с водой, меняли пляжные полотенца 2 раза, сотрудники отеля очень приветливые. Мы прелители в 10 утра, заселили сразу, мы не жали 14:00. В отели есть дипозит 50$, по отъезду за день нам его вернули так же в долларах. Некоторые туристы рассказывают что дипозит возвращают по выезу из отели и в батах, потом их просто некуда потратить, баты в доллары не меняют. Кстате когда будете менять рубли в доллары, меняйте крупными, у них мелкие доллары не ценяться. Завтраки в отеле средние, всегда одно и тоже, но кушать можно. Море очень теплое, пляж чистый но очень сльные волны((((. Но это такой сезон, мы нормально поплавали только в первый день, остальные дни сильные волны. Погода была отличной, дожди были только 2 раза и то ночью. Мы брали экскурсии у местных компаний, [удалено модератором], там нам все понравилось и 2-3 раза дешевле чем у отельных гидов. Поэтому ненадо бояться. Кушали в разных кафешкай вврех по дороге. Чем выше тем дешевле цены. Везе все вкусно. Нам больше всего понравилось кафе on-lee, там всегда много народу и вкусно.

Вообщем всем советую этот отель!!!!!

Добавлено 23.05.16 17:16 (1 281 символов в тексте)

14:33 07.06.16

Интересный и полезный отзыв. Спасибо. Не могли бы вы поделиться ценами на питание? Сколько выходило за продукты в магазине? Сколько стоил ужин в кафе?

Все отзывы Юлия (2)