Регистрация: 23.05.16
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
мае 2016
09.05.16 - 20.05.16

Мы обязательно к вам вернемся, наши любимые и самые лучшие аниматоры!!!

В этом отеле отдыхали в мае этого года. Номера стандартные, в принципе, как в большинстве отелей в Египте. В них есть кондиционер, фен, холодильник и т.д. Замечательный вид из окна, красивая зеленая территория, клевые горки, большие бассейны. Встретил и провел персонал хорошо. Но самые незабываемые эмоции нам оставили наши любимые ребята аниматоры! Марко, Кристиночка, Сим Сим, Риточка, Читос, Настёна, Ваня, Олечка и Кампоша;) Всегда весёлые, заводные, полные энергии, красивые и общительные) наше морское теплое утро начиналось с зарядки, хорошей и бодрящей. После нее был танец живота. Это был не просто танец, это заряд позитивных эмоций на весь день. Ребята этому делу отдаются с душой. А после нее аквааэробика. Ее ведут самые позитивные , самые подвижные и очень жизнерадостные люди;) После обеда зажигательная зумба, после которой бежишь в море и продолжаешь танцевать) затем расслабляющая йога... Вечер заканчивается потрясающими шоу программами. Самыми впечатляющими и захватывающими за всю историю нашего отдыха были факир и фаер шоу, которые проводил всеми любимый, с бесконечной энергией и с неиссекаемой положительной энергетикой, аниматор Марко. Хочется поблагодарить всех ребят аниматоров, которые старались для нас и делали все для хорошего отдыха!!! Огромное-огромное спасибо за супер мега отдых!!)** Мы вас всех очень любим и нам вас очень не хватает... Мы обязательно к вам вернемся!!!)*

отличные ребята аниматоры)
Добавлено 23.05.16 21:04 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)