Регистрация: 23.05.16
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Крутой отель!!!

Тем, кто не хочет читать дальше - не читайте, а лучше собирайте чемодан)))), будете довольны! Отель достойный!

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 мая 2016. Это не первый отдых в Турции. Отдыхали и в Европе и в далёкой Азии.

Еще в трансфере по пути из аэропорта представитель принимающего оператора сказала:"Отель очень шикарный! Вам понравится!" Думал преувеличивает, но она была права!

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРУ МАРИИ В ПОМОЩИ ОРГАНИЗАЦИИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ДЕВУШКИ!!! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВЫ БЫЛИ С НАМИ, А МЫ С ВАМИ!!!)))))

Итак начнем:

1. Территория- большая, но все так удобно расположено и всё рядом, что не приходилось наматывать километры. Рестораны, пляж, бассейны, бары рядом. Очень удобно!

2. Номер. Двухместный с видом на море! Не пожалели, что выбрали его! Этаж был 6-й, но лифты скоростные и они кругом. Есть даже стеклянные! Пол в номере покрыт ковром, ТВ с русскоязычными и украинскими каналами, холодильник, сейф, удобная большая кровать. Номер чистый, с хорошим новым ремонтом и главное не прокуренный!

3. Питание. Просто отличное! У нас было "Ультра все включено". Хотелось всего попробовать, но это не реально! Ассортимент блюд просто огромный! Кухня европейская! Все вкусное! Отдельный стол с детским питанием, отдельный с диетическим, кондитерские изделия представлены в 3 этажа, из фруктов были яблоки (3 сорта), груши, арбуз, абрикосы, сливы, инжир и какие-то местные фрукты. Консервированные котельные вишни, ананасы, дыни, персики. Мороженое на пляже с 10:00 ( ванильного, клубничный и шоколадное).

4. Анимация. Пенная дискотека на пляже, водное поло в бассейне, большой и настольный тенис, дартс, стрельба из лука и ружья, нарды, карты. Всё это бесплатно!

5. Пляж. Песчаный, с мелкой галькой. Шезлонги новые и удобные. Очень много навесов от солнца, что очень важно для нас, т.к. в первые 2 дня дорвались до солнца)))). Также можете себе заказать водные развлечения: банан, таблетка, скутер, парашют.

Кто-то говорит, о смене концепции европейской на мусульманскую, так я скажу, что это все чушь и не правда! Названия животных в зоопарке я лично читал на русском! А полицейские турки появлялись только под вечер, в 8 утра их духа небыло уже в отеле, они были на полигоне!!! Перед кем было стыдно раздеваться туристке из Тирасполя остаётся загадкой!))))

Были туристы с Прибалтики, белорусы, украинцы. Русские не едут в Турцию не потому, что отель плохой, а по другим всем известным причинам! К тому же, без "Тагила" отдых комфортней!

Кондитерка

Мороженое

Для детей

Не стыдно раздеться перед туркам тому, кому есть что показать!)))

детское и диетическое питание оборудован под инвалидов
Добавлено 23.05.16 23:52 (2 560 символов в тексте)

19:08 25.05.16

Вон оно как ......:)))) Появилась надежда снова поехать в любимую "Мирада"!!!! В анимации новой состав как, хороший? Вечерние шоу с аниматорами (конкурсами) и приездное шоу были, которое идет после детского мини диско с HAribo? А бочча из игр ещё была? Заранее благодарю за ответ:)))

21:11 25.05.16

Да, новый состав хороший! Девочки и менеджер анимации новый. Из старой команды только Харибо остался. Мини диско так и продолжается. По вечерам проводили караоке, живая музыка была. Раз в неделю приездное шоу Латина дэнс. Выступали после пенной дискотеки.На фото видно. Бочча была, играли.

09:08 26.05.16

Олег! Рад за вас и что ваш отдых удался. Однако, мои родственники - украинцы не могут позволить себе такой отдых и обидно за них и вашу Украину, и то, что ваши политики и все эти грязные интриги довели страну до полного хаоса...
А что про нарицательное - "Тагил" , то "дерьма" и "животных" полно и среди украинцев. А в том же Тагиле много хороших людей.
МИР - вашему дому.

15:56 26.05.16

Олег, а в амфитеатре вообще не было никаких шоу? От аниматоров только караоке и игры в течение дня, для детей мини диско, и приездное шоу только Латина дэнс?

02:53 28.05.16

Олег, на Ваших фото не видно ни прибалтов, ни украинцев, сплошные турки. Разве что женщина в стрингах возле бара наверно не из Турции.

11:16 28.05.16

Ирина, а как Вы по фоткам отличаете прибалта от украинца? Я так не умею.
Во первых, людей еще мало, сезон только начался!
Во вторых, я не бегал по пляжу с фотиком с целью выловить бывших соотечественников, чтоб разместить фото на Top Hotels.
А в третьих, люди добрые, что за фобия турков??? Что вы все по этому поводу переживаете так? Вы едете отдыхать? Или как? Отключите мозг и наслаждайтесь морским воздухом, шумом прибоя и т.д. Вас вообще не должно волновать кто на вас смотрит и что о вас подумают! Это мое мнение! Как то так!
Я когда был в Мумбаи, город с населением в 20млн, на минуточку (~45 млн население Украины), там действительно смотрят, потому что человек с белым цветом кожи для них - инопланетянин. И за 2 дня я там увидел только 2х человек таких как я. Так что не парьтесь, господа!))))
P.S. Не ощущаю дискомфорта в том, что в Германии на вас смотрят немцы, в Китае - китайцы, в Индии - индусы, а в Турции - турки...

17:04 28.05.16

Извините, но я не поняла в чем "крутизна" Мирады выразилась в этом сезоне? Всегда это была стабильная средняя пятерка для семейного и детского отдыха. Вы с таким восхищением пишите, что анимация бесплатная, что невольно напрашивается вопрос: а где в Турции вы встречали платную анимацию? В чем крутизна?

18:41 28.05.16

Поясняю, крутизна не в бесплатных развлечениях, а в чистоте, аккуратности, вкусноте и сервисе!
Я указал что бесплатно настольный тенис, нарды, карты. Платный бильярд.

01:23 29.05.16

Очень развернутый ответ Олег, польщена, но речь шла не о том кто на кого где смотрит, а о том что отель стал преимущественно мусульманским и это факт, раз Вам необходимо бегать с фотоаппаратом, чтобы в кадр попали бывшие соотечественники.

14:59 29.05.16

Ирина, а почему вас так волнует, что большинство мусульман в отеле? Турция - мусульманская страна. Зачем Вам отзывы об отелях мусульманской страны? Рассматривайте отели других стран, где преимущественно люди других вероисповеданий. Мы сейчас в отеле и нас они вообще не напрягают. Мы приехали к ним в гости и они очень почтительно к нам относятся. Если кого-то напрягают турки в Турции, то и правда сейчас не стоит рассматривать Турцию для отдыха, в этом году почти во всех отелях так...

11:04 01.06.16

Всегда "чистота, аккуратность, вкуснота и сервис" были нормой для приличных, дорожащих своей репутацией, отелей. И в голову никогда не приходило считать это за "крутизну"! Все понятно.

01:04 02.06.16

Ни для кого не секрет, что на топлохелс пишут все кому не лень, действительное пребывание туриста в отеле не проверяется (как, например, на Букинг ком), и я вот почему-то не доверяю отзыву Олега, фотки с ним в этом отеле ни одной! И отзыв всего один на сайте... ИМХО. Ну а про Тагил, конечно, вообще убило. Быдла полно везде, в любой стране, у любого народа, и обидно, что мы, обычные люди, уподобляемся всей этой пропаганде и грязной политике. Всем мир!

10:41 02.06.16

Во первых:
На аватарке у меня фото с Мирады, где я с лука стреляю))))
А отзыв первый, потому что я только узнал о сайте перед поездкой, когда искал отзывы об отелях.
Во вторых: не зацепил меня комментарий о вашем недоверии, т.к. вы пишете, что были в Индии, в штате Гоа в 2010 году, но фото с вами в отеле я так и не увидел. Там 4 фотки с лушпайками, балконами и личинками! А вот отрывок из вашего отзыва: "Отдыхала много раз во многих странах и соответственно во многих отелях с различной звездностью, в т.ч. на ГОА, но отзыв пишу впервые…" Ха-ха! Мир вам тоже!

11:01 02.06.16

И вообще, что за баталии вокруг моего отзыва? Это мое личное мнение об отеле и моем отдыхе в нем!
Кому не нравятся мусульманские страны, почему вы тогда смотрите отзывы о Турции? Поезжайте в Европу отдыхать! )))) И обязательно оставьте отзыв!

00:45 03.06.16

Вот что мне ответил представитель отеля.

******************************************
Отель не сменил концепцию,не переживайте.В отеле все так же работают все бары,рестораны,бассейны,пирс,аквапарк,СПА центр,фитнес.Работает анимация (русскоговорящие девочки и мальчики),проводяться пенные вечеринки,вечерние шоу,мини диско.Просто будьте готовы к тому что отель в большей степени заполнен турецкими гостями.Мы постараемся предоставить Вам максимально комфортные условия.Чтобы Ваш отдых прошел отлично и Вы еще много раз приезжали к нам в гости.

*******************************************

00:56 03.06.16

Спасибо за ответ. Для всех россиян, которые хотели бы посетить Мираду в этом году, вполне исчерпывающая информация.

07:31 03.06.16

Специально для вас добавил фото, где я в Мираде! Надеюсь вопросов больше не будет? ;)

10:17 03.06.16

Хорошая фотка! ))) если ещё вопросы появятся- можно спросить? )))

11:14 03.06.16

Спасибо, коль не шутите!))))
Конечно можно!!!!))))

15:08 07.06.16

vsem privet' amfiteator uze rabotaet' otdihali s 24 maja po 3 ijunia'

11:36 09.06.16

Олег, здравствуйте. Собираемся отдыхать в этом отеле. Прилетаем в 22.00 в АнталиюПодскажите, пожалуйста после 23.00 можно там будет что нибудь перекусить, или ребенку лучше взять с собой? Спасибо)

11:38 09.06.16

Ирина, как Вам отель?

13:42 09.06.16

Добрый день, Мария! Мы прилетели в 6 утра, привезли в отель как раз к завтраку!
На ужин Вы не успеваете, поэтому возьмите с собой! А чай, кофе и напитки возьмете в лобби баре.

09:23 10.06.16

Олег, спасибо.

16:47 12.06.16

В прошлом году в 23-00 там был поздний ужин.Сыры,колбаса,супчик.Что то вроде из выпечки было.(Сильно не помню,пользовались один раз)

21:28 12.06.16

Спасибо, Ольга)

08:10 02.07.16

Олег браво, по первому предложению отзыва, аплодирую стоя. Действительно, что время терять , тут без вариантов собирайте чемоданы и все

08:14 02.07.16

Да, Наталья. Сама радуюсь за появившуюся возможность поехать. Тоже любимую бочу вспоминаю и Харибо. Да и в целом обожаем Мираду и ее обитателей. Главное чтоб в Турции прекратились теракты.

08:18 02.07.16

В том году в наше прибытие в отеле ткрок было порядка 35% , и что???? Отдыху это никак не мешало. Все было отлично. Зря вы так. И если так разобраться аы же едете к ним в страну, зная что она мусульманская

Все отзывы Олег (1)