Регистрация: 07.12.14
Читательский охват: 20119

феврале 2016
12.02.16 - 24.02.16

Не большой красивый отель,но есть и минусы

Летели на Шри-ланку с туроператором join up. дорога оказалась очень долгой,так как в Коломбо была плохая погода и мы приземлились на соседний аэропорт.Переждав там несколько часов мы опять полетели в Коломбо.Ура -вот он райский отдых .но нет еще ехать автобусом до отеля 5 часов .Приехав нас быстро заселили в какой -то номер где море видно было кусочек из далека ,хотя мы оплатили superior,что стоило на 200$ дороже чем стандарт. Начались долгие разговоры о переселение нас в другой номер-негатив со стороны персонала. Начали звонить нашему гиду Максиму-тот стоял на стороне отеля и наши не удобства его сильно не волновали,только после скандала нам сказали что завтра переселят в другой номер.Пришло завтра-как оказалось свободных номеров опять нет.Опять куча ругани что не прибавляло хорошего впечатления.Такое бездействие отельного гида я считаю просто непозволительно.В итоге аж через день нас переселили в другой номер №204 отличный вид на морено одно но это не номер Superior,но на рецепшен и наш гид нам рассказывали что это именно он.Далее я выложу фотографии где видно что не только у нас были такие проблемы с номерами,так как администрация отеля заклеила бумажками на стенах надписи где были указаны где какой номер и какая у него категория вывод-с компанией Join-up больше не поедем.Далее об отеле -не большой но очень уютный находиться в центре Хиккадувы,завтраки кушать можно но постоянно одно и тоже поэтому если лететь на неделю куда ни шло ,дольше тяжело есть одно и тоже.Рядом с отелем есть все необходимое-кафе ,магазинчики,чуть дальше базарчик с фруктами и супермаркет. Что касается пляжа-напротив отеля стоят лодки,между ними не очень комфортно купаться,с права от отеля в 50 метрах есть не большой,или идти на право метров 200 на большой пляж возле отеля Hikka Tranz,оба пляжа без волн.Большое количество кафе не далеко от гостиницы где поесть можно не дорого.Экскурсии-по понятным причинам с нашим туроператором мы не ездили.Ездили с тук-тукером по имени Алоха который работал возле отеля.Экскусии мы брали не длительные но довольно интересные,цена 20-30$.Так что с ним можно ездить хороший парень(говорит на русском)

закат в отеле

обман в отеле

обман в отеле

пляж возле hikka tranz

пляж
сервис еда размещение персонал
Добавлено 24.05.16 09:44 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (18)