Регистрация: 25.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
14.05.16 - 19.05.16

Твёрдая немецкая трёшка.

Только вернулся из Мюнхена,где жил в отеле Germania 5-ть дней.Отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом в пешей доступности от Старого города и всех достопримечательностей.В холле отеля есть стенд с исторической информацией,судя по ней,в этом здании отель размещался ещё в 19 веке.У меня был singl.Номер очень маленький,но мебель новая,как из Ikea.Санузел тоже не велик,но всё новое,работало исправно.Убирались ежедневно,но постельное бельё за моё недолгое пребывание не поменяли ни разу.Завтрак очень достойный и на мой взгляд достойный для европейской "трёшки".Кофе,чай,какао,молоко,сливки,три вида соков.Салаты,один похожий на наш Оливье.Выпечка нескольких видов,разные пирожные.Мёд,мюсли,несколько видов ягодных джемов.Овощи свежие и маринованные,яйца и омлет.Сосиски (естественно!),сыр, нарезка колбас и очень вкусная ветчина..По мне так очень даже достаточно.Уже писали,что одно из главных преимуществ этого отеля-его местоположение.И на экскурсии (рядом вокзал) и на самостоятельные прогулки очень удобно добираться.Рядом,за углом большой продуктовый супермаркет , много кафе и пивных.На рецепшен работают замечательные и очень отзывчивые девушки,понимают на английском.Там же в лобби есть бар,где за разумные деньги можно купить воду и есть разливное пиво ! Наливают "Августинер".Очень удобно для тех,кто не успел это сделать в городе.Работают два больших лифта и есть широкая красивая старинная лестница.Одним словом отличный отель для недолгого пребывания в этом замечательном и гостеприимном городе-Мюнхен.Рекомендую!

Стойка регистрации отеля.

Мой номер.

Санузел в номере singl.

Символ города.Мюнхенский лев в холле отеля.

расположение питание персонал
в номере нет потолочных светильников вечером мало света
Добавлено 24.05.16 18:12 (1 538 символов в тексте)