Регистрация: 24.05.16
мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ну и отельчик....

Доброго время суток.

с чего начать?

Начну с того, что отель не плохой, кормят не плохо, расположение отличное, риф - просто супер, но персонал все портит.

На ресепшене работает карлик по имени Мухамед, который сначала расскажет вам как ему плохо живется, что его бросила девушка и он плачет из-за этого каждую ночь и всю эту ненужную информацию мне влили в голову прямо по прилету, вместо того что бы дать номер и отпустить меня отдыхать и наслаждаться морем. А потом приглашение к нему домой на чай, мол ему так одиноко самому. И намеки что после этого все мои друзья и я получат самые лучшие номера в отеле. Но не на ту напал, нам все равно на вид из окна, и когда я ему отказала (вежливо) его настроение изменилось по щелчку и полились угрозы, мол уборщика мы не дождемся, тараканов не потравим. Что я вам хочу сказать, не до оценила я парня. уборщики к нам не нагой все 10 дней.

Мухамед не терял надежды, как только встречал в коридорах, не упускал момента потрогать мои выпуклые части тела.

Но Мухамед не единственных кому они не давали покоя. Пойдя купаться на пантон, вас встретит парень-спасатель, который будет очень слезно просить снять купальник, а он будет учить вас плавать и покажет тайные места красивых рифов, которые знает только он, но плыть туда нужно только голыми. Остальные "вежливые" приглашения на интим, я пропущу.

Уважаемые Дамы, кто едет загорать и купаться, а не на другой вид отдых, этот отель точно не для вас!

Ресторан: единственное где выпросив кусочек рыбки, можно спокойно сесть и насладиться отдыхом. столики на улице с видом на море прекрасно подымают настроение. Еда, по-правде, не плохая, и выбор есть.

Комнаты: Наша комната так и осталась грязной, более того ее и перед заселением не убирали, поскольку был найден нами презерватив с остатками удовольствия.

Бар: египетский алкоголь, бар работает до 23 вечера.

Территория: красивая, зеленая, очень много цветов. 2 бассейна-чистые, хотя мы там и не купались, поскольку отель находиться прямо на берегу моря. Все время проводили там.

Анимация: а точнее барыги. Продают все что видят. Имели неосторожность купить у них поездку в ночной клуб, на картинках показывали одно, а привезли в совершенно другое место, объяснив это тем, что клуб, который нам показывали закрылся на ремонт. Также продавали местный алкоголь в бутылках по 5$, есть пару туристов, которые с удовольствием брали, что бы не скучать вечером после 11, единственным условием было не афишировать бутылку и переливать в свою тару.

{удалено модератором}

Экскурсии: посетили квадрациклы и старый город, купили на пляже эти экскурсии и остались очень довольны, у гида в 3 раза дороже. Ярику спасибо большое за сопровождение везде и помощь во всем.

Итог: Если вы приехали выгулять свои половые органы, будучи под кайфом, вам очень понравиться этот отель. К сожалению, наши цели были другими. Так что каждый выбирает отдых под себя! Мы больше не нагой в этот "МОТЕЛЬ"!

ярик риф.
все!
Добавлено 24.05.16 18:51 (2 931 символов в тексте)

17:55 05.11.20

Все отзывы Ирина (1)