Регистрация: 24.05.16
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

Обязательно рекомендую!

Этот отель нам посоветовали в агентстве. Мы с мужем и годовалым ребенком конечно же хотели комфортный отдых, вдали от городского шума, с хорошим питанием и номерами. Отель располагается в небольшом поселке, прямо на берегу моря. Территория отеля очень живописная, много цветов, чисто и уютно. То же самое можно сказать и о природе вокруг, вид просто потрясающий, никак не могли налюбоваться морем и горами, к тому же отель расположен в одной из самых зеленых частей острова. Теперь, собственно, сам отель. Номера хорошие, чистые, комфортные с большим балконом или терассой. Вся мебель новая, все исправно работает, убирают номера, как и положено. Есть хороший бассейн для взрослых и рядом для деток, лежаков хватало всем. Море конечно же прямо перед отелем, пляж большой и нет толпы. Питанием тоже остались ооочень довольны. Шеф повар старался радовать самыми разными блюдами, барбекю, греческой, итальянской кухней. Очень много фруктов и сладостей на любой вкус. Вечером есть возможность прогуляться в маленький поселок рядом с отелем, купить сувениры, посидеть в кафе. Думали, что с ребенком никуда не поедем, но насмотревшись на красоту вокруг решили выбраться и на удивление прекрасно съездили на экскурсию в Ретимно, а потом и Ханью, где сохранился старый центр с венецианской архитектурой. Почти две маленькие Венеции)))) Так что отель и само место очень рекомендую. Мы обязательно вернемся сюда!

чисто комфортно вкусно кормят
нет
Добавлено 24.05.16 19:01 (1 402 символов в тексте)

12:21 12.08.16

Здрасти! что там с мясом ? ато везде пишут про другие отели такой же ценовой категории что типа у них и Очень большое количество мясных блюд- курица,индейка,кролик,свинина,баранина,говядина- и все это так приготовлено, да с хорошим вином... кольмары мидии и улитки каждый день. а тут что ???

Мы отдахыли в турции в 5 звезд отеле джинс клаб сапфир в кемер первая линия огроменный в 2015 . за 11 ночей 1 раз была говядина и все. остальные разы курица и какая то дешевая белая рыба горькая. мороженное о расписанию всего час за день

когда говорят что в турции лучше у меня тупик. да тут в греции дешевле и выбор мясо огроменный как я по читаю

прокат авто и скутером по чем ?