Регистрация: 12.05.16

мае 2016
16.05.16 - 23.05.16

Настоящая восточная сказка! Советую!

Отель, ровно как и весь отдых, прекрасен! Чистые и уютные нмера с большими зеркалами и балконом с видом на джунгли (так я прозвала местную флору). Очень красивый ремонт, бесподобное пение птиц по утрам! Весь отдых наслаждались отелем и сервисами. Питание прекрасное: брали завтрак и ужин. Большое разнообразие блюд, особенно полюбилась местная кухня (таджины, кус-кус - советую!). Единственный минус - ужин не включает напитки! В первый день был шок, после привыкли). Предлагают барное меню, в котором предложены апельсиновый сок, кола, спрайт, вода, чай и кофе - все! Ну и немного алкоголя. Если хотите разнообразия - идите в ближайшие магазины, благо они рядом!

Океан в 2-минутной ходьбе, очень близко. Пляж отельный платный - 20 дирхамов с полотенцем и лежаком. Сервис на высоте: вам приносят матрасики и полотенца, расстилают и убираю после. Вечером можно вернуться обратно за эти же деньги. Океан бесподобный! Чистый, теплый, с небольшими волнами. Вечером и до обеда воздух немного прохладный, но это даже понравилось, ибо нет невыносимой жары. По вечерам вдоль отовсюду кричат чайки)

Ресепшен работает прекрасно, быстро реагируют на просьбы, помогают в решении вопросов. Все работники очень доброжелательны, всегда здороваются! А в столовой тебя облизывают с ног до головы, и это, черт возьми, приятно! Кстати, на ресепшен помогут поменять валюту, курс неплохой!

Номер убирали каждый день, правда, заметили, то не каждый день моют пол и вытирают пыль! Белье поменяли на 5 день пребывания, должны были через 3 дня. По ТВ из русских каналов только Россия с дурными сериалами, благо, было чем заняться)

Фитнес неплох. Есть достаточное количество тренажеров, есть инструктор. Также есть хаммам и сауна, а так же услуги парикмахера, косметолога и массажиста - все кроме зала за деньги.

Бассейн в отеле небольшой, но достаточный. Ни разу не наблюдала большого скопления людей, как правило, все предпочитают океан!

В целом очень довольны пребыванием в Одиссей Парке. Советую всем! Хорошая, достойная четвера! Общаясь с людьми из других отелей, понимали как нам повезло!

На все вопросы рада ответить)

красиво и чисто разнообразное питание 2 минуты пешком до океана улыбчивый персонал сервис на высоте
ужин не включает напитки вай-фай ловит местами
Добавлено 25.05.16 00:38 (2 105 символов в тексте)