Регистрация: 22.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
11.05.16 - 13.05.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасное отношение к русским

Здание отеля и номера в норме, все новое, недавно отремонтированное, питание тоже хорошее разнообразное. Пляж ужасный, узкий, грязный и очень долго нужно идти до глубины

Все было бы прекрасно, но отношение персонала просто хамское...Когда мы пошли на ужин перед наши носом закрыли дверь и сказали что нужно еще подождать. Когда мы все-таки вошли в ресторан и сели к нам подошла озлобленная сотрудница и начала орать что ужины у нас не входят!!! Очень долго стояла над душой. Когда выяснилось, что все у нас входит (естественно) никто даже не подошел и не извинился...

В кипрских отелях есть одна особенность - если вы будете есть на улице, то имейте в виду что по вашей посуде уже походили птицы и вы можете что-нибудь подхватить(сальмонеллез, иерсиниоз, кампилобактериоз). Т.К. посуду они расставляют заранее и пока вы до нее доберетесь птички уже сделают все свои дела на нее

Добавлено 25.05.16 13:13 (882 символов в тексте)

14:46 12.06.16

Очень отличный персонал, жаль,что такое мнение. Просто пришли видимо до открытия ужина, конечно же вас не пустили.это нормально. Ну и думаю ,что не могла так сказать сотрудница, вы ее не поняли наверно. Что касается посуды, они выставляют только бокалы, тарелки они выносят с заказанной едой. По крайней мере по предыдущим отзывам ясно что там никто не заболевал.

17:09 12.06.16

Хамский персонал. На ужин мы пришли после 19:00 когда уже открыли двери в ресторан. Из посуды там всегда стоят кружки, солонки, перечницы, вилки, ложки и ножи.А вот Только тарелки люди берут сами отдельно) поэтому птички прыгают по всему столу и посуде, кроме тарелочек) заболел или нет, в любом случае это неприятно - птичий помет на столе

Все отзывы Анна (8)