Регистрация: 08.08.11
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Заявленная отелем звездность не соответствует реалиям

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись с отдыха на Кипре, начну с приятного, море очень красивое на Пафосе, несколько дней был шторм,так если минус искупаться было нельзя, то несомненный плюс это шикарное красивейшее взволнованное море, разбивающиеся о скалы волны, дух захватывает! Море в меру соленое, имеет множество оттенков, от глубокого синего до бирюзового.Минус, что у отеля нет пляжа, ближайший, минут 10 ходьбы вниз с утеса, по променаду, но в сезон места вообще не будет, ни полежать, ни поплавать. Очень маленький пляжик. Только если ездить на Корал Бэй, но каждый день не наездишься...Здорово прогуляться по променаду, вдоль моря, минут 30 точно можно идти. Территория супер компактная у отеля, 2-х этажные бунгало по обе стороны от бассейна и главный корпус. Бассейн чистый и поделенный на зоны. По питанию брали "все включено", не пожалели, так как например напитки весьма дорогие в отеле, включая простую воду из фильтра, и многое пить просто нельзя, вино из пакета, виски ужасные, соки разводные. Пили только ром с колой, коктейли неплохие бармены делали и пиво. Выбор блюд маленький, но при этом довольно вкусно, и главное, все свежее. За 8 дней из фруктов были арбузы и дыни, в основном "зеленые", редко спелые, один раз ананасы были, пару раз абрикосы крошечные и тоже "зеленые", иногда резанные апельсины и яблоки (даже целых не давали апельсин, яблок) и консервированные персики всегда))) Сладостей нет вообще,если не считать желе на ужин и пару раз какое-то печенье раскрошенное и залитое едва сладким желе, кроме мороженого, но и оно так себе, обычное. Теперь про номерной фонд, РЕМОНТ СРОЧНО!!! Мебель старая, техника и сантехника в большинстве номеров также очень древняя. Сначала заселили в жуткий номер, с видом на дорогу, не было горячей воды, матрасы и подушки продавленные все, сантехника течет, телевизор - маленький ящичек с неработающим пультом, кондей еле дул. Добились замены номера, дали уже хотя бы с довольно новыми матрацами, подушками и техникой...но в целом все равно все дышит на ладан, как говорится, пора реновацию проводить обязательно. Полотенца и постельное белье старое, застиранное, серое и местами порванное...Пляжные полотенца, тем более за депозит в 5 евро, просто стыдно выдавать, маленькие, в пятнах, рваные, просто ужас. Надеюсь к сезону хотя бы сервис наладят. Отель для не притязательных туристов, учитывая, что цена по сравнению с другими отелями пониже будет, так тем более. Ну а главное в любом отдыхе, искать плюсы, мы их нашли!

Добавлено 25.05.16 17:21 (2 521 символов в тексте)

10:25 11.07.16

Абсолютно согласна с отзывом. Светлана, сезон начался, мы были в начале июля, но по сравнению с тем, что вы написали, ничего не изменилось. Только народу прибавилось. И еще, к нам заходили в гости огромные сантиметров 5-6 тараканы. И не только к нам. Это ужас.
В общем у нас отпуск был омрачен :(

Все отзывы Светлана (10)