Регистрация: 25.05.16
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Тихий, спокойный и безопасный отдых

Отдыхали с дочерью в конце июня 2015г. От аэропорта наш первый отель. через 25 минут были на месте. Приехали ночью нас покормили и сразу разместили. На 4 этаже , окна выходили на главный вход на дорогу, я расстроена была, что не на море, потом наоборот это порадовало. Дорога далеко, машин практически нет. Очень тихо, потому как спать могу только в полной тишине. А если балкон был бы на море он же был и на бар. Питание отличное! Море чистое , рядом дорогой отель, там огромные камни. Лежаков хватало всем, даже кто поздно встает. Полотенца бесплатно, меняли ежедневно. Лежаки и зонт тоже бесплатно. Платно только сейф , но он не нужен. Прежде чем сюда ехать , прочла кучу отзывов, в основном никому не понравилось. Я с дочерью в восторге осталась, Просто каждый по-своему отдыхать привык. Я не люблю навязчивых аниматоров и анимацию с черным юмором. Здесь сдержанно и со вкусом. Этот отель является частью сети отелей Sural, кому нужны шумные бары и дискотеки, рядом отели бес препятствий можно заходить и пользоваться всем, только ночевать в своем. Жаль , что Турция для Россиян теперь закрыта. Вернулась бы в этот отель и не один раз.

Добавлено 25.05.16 19:46 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)