Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
мае 2016
13.05.16 - 24.05.16

Всем привет!Хочу оставить свой отзыв,который надеюсь будет...

Всем привет!Хочу оставить свой отзыв,который надеюсь будет полезен при выборе отеля в Тунисе!Отдыхали семьей в середине мая.Перед отъездом читала отзывы про данный отель и хочу сказать что информации мало,и она не совсем достоверная!Что и заставило меня написать свой отзыв про наш отдых!Ехали переживали если честно,в Тунисе впервые,много отдыхали в Турции,Египте.Перелет туда-обратно Азурайр без задержек и нареканий,туроператор Анекс.Отель на первой линии,после ремонта,новый аквапарк 2015г.Территория зелёная, ухоженная,чистая,пляж широкий,отличный песок,вход в море пологий,очень удобен для детей.Пляж ежедневно убирают от водорослей и различной грязи.

Аквапарк отличный с горками для взрослых и детей.Бассейны чистейшие,без запаха хлорки,без слизи,фильтрация хорошая.Глубина бассейнов варьируется от 0.30 м до 2,70 м ,что удобно и для малышей,детей постарше и для любителей понырять.На территории теннисные корты,столы для настольного тенниса,мини гольф,футбольное поле,детский клуб и детская площадка,пляжный волейбол.Номера чистые,после ремонта,имеется все для комфортного отдыха.Санузел приличный,все работало.Сейф платно!на балконе небольшая сушилка,стол и стулья для отдыха!TV-ЖК с несколькими каналами на русском языке.Один ресторан,питание шведская линия.Питание отличное,завтраки как и везде,яйца в разных вариациях,блины с шоколадом,джемы,выпечка,иогурты,сыры,колбасы,различные мюсли,хлопья с молоком,огромный плюс молочные каши!!!обеды и ужины очень разнообразны,мясо,рыба,птица,морепродукты,блюда на гриле,пица,овощи,салаты и различные заправки и соусы к ним.Фрукты были арбузы,персики,нектарины,пару раз абрикосы,апельсины и грейпфруты.В обед вкусное мороженое,обычно 4 вида.Есть кафе где в обед готовят пиццу и сендвичи.Бары на пляже и у бассейнов отпускают только без алкогольные напитки и пиво.Крепкий алкоголь,чай,кофе только в лобби баре,что не совсем удобно.Есть место для курения кальяна.Анимация хорошая и детская и взрослая,В целом отель нам понравился,но есть свои недостатки.Алкоголь сильно разбавляют,при чем в таком количестве что не понимаешь что пьёшь.Проблема с пляжными полотенцами,на Анекстур инфо что под залог,на самом деле под залог и ещё платные, хаммам бесплатно,в итоге платно,есть не большие нюансы которые ни как не омрачили наш отдых.Отель соответствует своим заявленным 4звездам,можно даже сказать что 4+*!!!Есть пятерки хуже,чем данный отель.Старалась быть объективной в отзыве и дать более расширенную информацию по отелю!Лично я рекомендую этот отель!!!

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.05.16 21:55 (2 504 символов в тексте)

13:11 13.06.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,бары до 24 00 работают ? На пляже только напитки и на обед в ресторан идти- фаст фуда нет?

21:20 04.07.16

Бары работают до 23-00. Фаст фуд есть возле бассейна (что-то типа хот-догов)