АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2059
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, всем рекомендую.

Отдыхала я с ребёнком 8 лет. Отель оказался крутой, очень боялась ехать в 4 звезды, но отель если сравнивать с Турцией смело можно ставить 5+. Все чисто опрятно, полотенце и постельные меняют каждый день. Еда восхитительна выбор большой и мясо и птица и рыба хотелось всего и сразу))) фрукты, овощи. Детское меню. На завтрак давали свежевыжатый сок. В ресторане официанты очень обходительные, улыбаются. Брала все включено поэтому еда была всегда даже ночью давали бутерброды для тех кто очень оголодал))) Для детей любимая забава бассейн и аквапарк. Злата у меня не вылазила от туда))) Море тоже очень крутое. Первая береговая линия песок и не глубоко, нужно идти достаточно чтоб плавать. Детям самое то, волн нет совсем. Вечерами поили местными вкусными коктейлями))) а детям кстати свободный доступ к мороженному!!! Поэтому всем советую Отель кто хочет отлично отдохнуть с семьёй и детишками!

Один только недостаток анимация только на английском языке. Русской анимации нет. Но нас это не смущало. Советую брать все включено с аквапарком, отдельно он выходит дороже. Вроде 15€ с взрослого за вход.

Полотенце пляжное 10€ залог, затем возвращаете полотенце отдают деньги.

Интернет дорогой. Мы его не брали.

Плюсы отеля
семейный спокойный отдых с детьми
Минусы отеля
нет русской анимации
Добавлено 25.05.16 23:43 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 26.05.16

Добрый день! Не совсем понял что значит "Советую брать все включено с аквапарком, отдельно он выходит дороже."? Это как если я приеду в этот отель то аквапарком можно пользоваться тока за доп.плату? Он не относится к инфраструктуре отеля?

10:05 27.05.16

Добрый день!
Аресс, аквапарком пользуются либо те, кто оплатит тур уже с аквапарком, либо за доп.плату. Это сделано, видимо, для того, чтобы была возможность тем, кто не хочет пользоваться аквапарком, не переплачивал за него.

Златочка! Скажите, Вы приводите в сравнение Турцию. Вы сравниваете с отелем Лонг Бич? Судя по Вашим фото, Вы там были. Т.е. Вам "Анастасия" понравилась больше? По крайней мере, не хуже? Если так, Вы меня очень радуете)))

08:34 28.05.16

Аквапарк оплачивается отдельно, если брать через тур оператора сразу с туром то разница в 2-3 тыс а так вход на взрослого 15$ вроде.

08:39 28.05.16

Нет я с другими отелями сравниваю лонг бич покруче будет и голд сити.))) по инфраструктуре меньше. Но если сравнивать еду с лонг бич и голд сити то одинаково я думаю, есть можно все. Но не такое изобилие как там.

09:58 30.05.16

Спасибо за ответ! А горки для самых маленьких тоже платно?

14:00 16.06.16

Самых маленьких на горки не пускают, меньше 120см.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)