Регистрация: 25.02.13
Читательский охват: 2059
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Отель очень понравился, всем рекомендую.

Отдыхала я с ребёнком 8 лет. Отель оказался крутой, очень боялась ехать в 4 звезды, но отель если сравнивать с Турцией смело можно ставить 5+. Все чисто опрятно, полотенце и постельные меняют каждый день. Еда восхитительна выбор большой и мясо и птица и рыба хотелось всего и сразу))) фрукты, овощи. Детское меню. На завтрак давали свежевыжатый сок. В ресторане официанты очень обходительные, улыбаются. Брала все включено поэтому еда была всегда даже ночью давали бутерброды для тех кто очень оголодал))) Для детей любимая забава бассейн и аквапарк. Злата у меня не вылазила от туда))) Море тоже очень крутое. Первая береговая линия песок и не глубоко, нужно идти достаточно чтоб плавать. Детям самое то, волн нет совсем. Вечерами поили местными вкусными коктейлями))) а детям кстати свободный доступ к мороженному!!! Поэтому всем советую Отель кто хочет отлично отдохнуть с семьёй и детишками!

Один только недостаток анимация только на английском языке. Русской анимации нет. Но нас это не смущало. Советую брать все включено с аквапарком, отдельно он выходит дороже. Вроде 15€ с взрослого за вход.

Полотенце пляжное 10€ залог, затем возвращаете полотенце отдают деньги.

Интернет дорогой. Мы его не брали.

семейный спокойный отдых с детьми
нет русской анимации
Добавлено 25.05.16 23:43 (1 214 символов в тексте)

06:38 26.05.16

Добрый день! Не совсем понял что значит "Советую брать все включено с аквапарком, отдельно он выходит дороже."? Это как если я приеду в этот отель то аквапарком можно пользоваться тока за доп.плату? Он не относится к инфраструктуре отеля?

10:05 27.05.16

Добрый день!
Аресс, аквапарком пользуются либо те, кто оплатит тур уже с аквапарком, либо за доп.плату. Это сделано, видимо, для того, чтобы была возможность тем, кто не хочет пользоваться аквапарком, не переплачивал за него.

Златочка! Скажите, Вы приводите в сравнение Турцию. Вы сравниваете с отелем Лонг Бич? Судя по Вашим фото, Вы там были. Т.е. Вам "Анастасия" понравилась больше? По крайней мере, не хуже? Если так, Вы меня очень радуете)))

08:34 28.05.16

Аквапарк оплачивается отдельно, если брать через тур оператора сразу с туром то разница в 2-3 тыс а так вход на взрослого 15$ вроде.

08:39 28.05.16

Нет я с другими отелями сравниваю лонг бич покруче будет и голд сити.))) по инфраструктуре меньше. Но если сравнивать еду с лонг бич и голд сити то одинаково я думаю, есть можно все. Но не такое изобилие как там.

09:58 30.05.16

Спасибо за ответ! А горки для самых маленьких тоже платно?

14:00 16.06.16

Самых маленьких на горки не пускают, меньше 120см.

Все отзывы Ксения (3)