Регистрация: 05.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
16.05.16 - 19.05.16

Красивое место, хороший отель

Отель понравился, отличное питание, у нас был AL, большой выбор блюд и напитков, меню разнообразное, постоянно можно найти что-то новое. При заселении нам подарили 15 минут массажа и выдали приглашение в аля-карт. Аля-карт не понравился, очень долгое обслуживание и в ресторане простом нам понравилось больше.В отеле много отдыхает иностранцев, в основном это Европа. До пляжа идти минут 10-15, пляжа можно сказать там нет, там камни, пирс,хорошего спуска в море нет, лично я сходила посмотрела и оставаться на этом пляже желания не возникло, это единственный минус отеля, лично для меня, потому что я люблю хороший пляж. Рядом выйти прогуляться с отелем аренда автомобилей, мини-маркеты, до поселка Элунда шли минут 15, обязательно сходите, красивый поселочек набережная, куча магазинчиков и таверн.

Номер чистый хороший, гель для душа, шампунь, уборка каждый день. Территория приятная, очень зелено, вообще в этом районе очень красивая природа.

Отель можно смело рекомендовать для тех кому не важен пляж, все остальное в отеле хорошо.

Ekaterina оценила сервисы

пляж
Добавлено 26.05.16 09:13 (1 041 символов в тексте)

13:06 06.06.16

До пляжа идти не 10-15 минут, а 4 минуты - туда (дорога частично "под горку"), 7 минут - обратно. Пляж действительно небольшой, но размеры компенсируются очень удобным заходом в море - спуск по лестнице - и сразу на глубину.

13:13 06.06.16

Возможно мы ходили по разным дорогам. Но такой короткой дороги я не видела.

12:00 22.06.16

Добрый день! Скажите пожалуйста если ехать с ребенком (4 года) где тогда купаться? Искать другой пляж или...???

12:23 22.06.16

У меня купаться желания там не возникло. Для ребенка безусловно это будет сложно, т.к там нет пологого захода в море, там с лестницы сразу спуск на глубину. Можно доходить-доезжать до Элунды (пешком минут 15) там нормальный пологий заход в море. Возможно где-то ближе есть песчаный пляж, но я его не видела.

12:26 22.06.16

На фото видно, что есть своего рода лягушатник, или там тоже глубоко?

12:28 22.06.16

Что за фото, покажите

12:36 22.06.16

Поняла, вы говорите про кусочек который отделен будто полукругом пирсом? Лично мое мнение я считаю, что этот отель не подходит для пляжного отдыха и для тех кто любит море, загорать на приятном пляже и вдоволь накупаться. Этот пляж подойдет чисто искупнуться раз и выйти, есть более приятные пляжи и красивые. Это самая дешевая четверка, если нужен пляж хороший и вы тем боле едете с ребенком,можно взять отель нормальные 3* пляж будет в пешей доступности так же как у этой 4*, но пляж будет с хорошим заходом пологим, приятным берегом и приятным глазу видам. Сильные стороны этого отеля безусловное питание , сервис, хорошие номера, но это однозначно отель не для тех кто едет на пляж.

12:38 22.06.16

Большое Вам спасибо за информацию, будем искать ещё варианты

12:38 22.06.16

На фото смотрю, что там есть кусочек входа внизу можно зайти "с песка" я честно скажу, что когда мы там были этого кусочка я не помню, если он там есть то конечно вы сможете туда зайти с ребенком, но опять же про все прелести такого пляжа я написала)

17:17 13.07.16

реально идти минут 5... Какие 15, не совсем ясно.

17:18 13.07.16

Да просто берете авто и катаетесь по близлежащим пляжам в свое удовольствие.

Все отзывы Ekaterina Prisekina (12)