Регистрация: 19.07.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Соответствует цена-качество

Были с подругой в октябре 2014г. Доехали быстро под говор веселого доброжелательного позитивного гида. Приехали ранним утром, немного подождали, но разместили к 10 утра в высотный корпус. Номер большой просторный, чистый комфортный с балконом, вид на три стороны света - все удобно чисто и функционировало. Море теплое чистое, приплывал дельфин и развлекал людей,, рыбки кусались ( на терпуг похожи). Песочек чистый, заход комфортный, море соленущее. Питание соответствует 4*. Мясное рыбное десерты все качественное. Минусом - нет чая кофе во время обеда и ужина - надо идти в бар. Кофе из аппарата - чудесный такой я первый раз пробовала. Мы завтракли*ужинали в нашем корпусе в Палаврионе. Меню то же, народа меньше. Заказывали за бакшиш креветки на гриле - вкуснота неимоверная! Мало фруктов и те нарезаны мелко. За территорией отеля идти некуда, магазинчики - САШа Миша Леша - выбирать особо нечего - есть туники разные с египетскими мотивами, кольяны сувениры. В самом отеле то же магазинчики и цены там нормальные, торгуются. Купили там сувениры, недорогие сумки, серебряные серьги.

Контингент - русские немцы и арабы (в сер октября их привалило в паранджа)

Минусы - мало лежаков надо занимать в 6 утра ( я как раз ходила купаться и занимала). Немного скучновато. Анимация средняя, египетская. аниматоры доброжелательные. Персонал понимают по-русски.

Цена соответствует качеству, добротная четверка. Рекомендую. Нам отдых понравился, спокойный, пляжный.

наш корпус

бассейн

бунгало

красивая территория близко аэропорт соответствует цена-качество близко к морю
мало лежаков мало фруктов
Добавлено 26.05.16 09:46 (1 462 символов в тексте)

19:06 31.05.16

Зачем Вы пишете про 2014 год?, поднимаете рейтинг? 2014-2015-2016 даже сравнивать нельзя- небо и земля.

15:26 05.08.16

Пишу комментарий , потому что всегда делюсь о своем отдыхе даже с опозданием. А рейтинг поднять невозможно т.к. Египет закрыт, если Вы не знаете!! Благодарю за Ваш доброжелательный комментарий.

23:28 05.08.16

Я бы тоже не стал сравнивать 2014 год и последующие, разница есть и не маленькая. А то что Египет закрыт, все об этом прекрасно знают, но при желании и возможностях, находят выход как туда "добраться".

Все отзывы Светлана (9)