Регистрация: 19.07.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель-замечательный отдых!

Отдыхали с подругой в июне 2014г. Этот отель - был оптимальным вариантом для нас! Все включено, в т.ч. напитки, зонты, шезлонги, доп.расходов не нужно. Номера конечно скромны и аскетичны по сравнению с Турцией и Египтом, но такая история везде Европе. Встретили хорошо, без задержек. Дорога заняла 1,5 часа по живописной дороге вдоль моря - за окном пейзажи неимоверной красоты. Правда с размещением были некоторые ньюансы, но это недоработка турагента. Номер джуниор сьют, где одна двуспальная кровать и мал. диванчик без постельного белья, а нам нужны две отдельные кровати (мы две взрослые дамы), но в оконцовке все разрешилось. Персонал доброжелательный. Анимационная команда - молодцы, стараются делают все чтобы вам не было скучно, общаются предлагают интересуются как нам отдыхается. Огромный амфитеатр. Посещали все вечерние шоу, сами участвовали. Хорошо. Понравилось.

Ездили на экскурсию Критский вечер, рекомендуем. Это синтез шоу, национальных костюмов, танцев, музыки, культуры и истории др.Греции и греческого гостеприимства за столом с угощением блюдами гр.кухни, со спец эффектами (за исключением когда наши некот. русские не знают меры в питие, было стыдно), но рекомендуем.

Пляж море хорошие. Море лишь по лесенке спуститься. Волнорез среди туристов прозванный колбасой не позволяет морю волноваться - купались каждый день. В нач июня море прохладно, но нас это не останавливало. Заход в море лучше слева у волнореза. Лежаков достаточно. Море чистое прозрачное. Территория отеля компактная. Погулять можно сходить за территорию по торговым рядам, тавернам. Очень хор. встречают, дружелюбно.

Питание в ресторане качественное не оч.ранообразно, но вкусно и всем хватало. Очереди не наблюдались. В меню каракатица осьминог кальмары мидии улитки. Во время обеда можно самим наливать вино белое и красное оно будто с газиками холодное вкусное. В снек-баре есть закуски, выпечка нарез фрукты можно перекусить, здесь же могут налить что покрепче, а по самообслуживанию бери такое же вино двух видов, пиво, спрайт и пр. Работает часов с 11 и допоздна.

После 16 ч, работать начинает лобби-бар дают напитки разной крепости и все. Здесь классный бармен Саша - нальет что хочешь и сколько хочешь. Имеются в отеле магазинчики - одежды (цены не выше чем в рядах а то и ниже. В бутике что у выхода к бассейну - хорошие качественные вещи, особенно порадуют дам приятных форм. Весь персонал включая продавцов магазинчиков при отеле приветливы и доброжелательны. Отдых удался, вспоминаю до сих пор. Хотелось бы вернуться (но по нашим правилам в одно и то же место не посещаем). Для детей хорошая анимация (Аня прирожденный массовик-затейник и артистка). есть мал.бассейн в центе с кораблем и горками.

Для взрослых бассейн с морской водой, глубокий, с гидромассажем, вход по комфортным ступеням, край бассейная будто переходит в линию моря.

Контингент - русские белорусы, немцы поляки, прибалты. Нам все понравилось - минусов не нахожу только лишь недоразумение при заселении. Рекомендуем и парам и с детьми и молодежи.

одни +
нет
Добавлено 26.05.16 12:09 (3 241 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)