Регистрация: 18.04.16
мае 2016
16.05.16 - 25.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно кроме амфитеатр Эль-Жем и Рибат Хатерма.

Отец

Отдыхал с семьей с 16.05.16 по 25.05.16 Море чистое - справа рыбный порт (Сусса), справа порт (Монастир), между ними буровая.

С маленькими детьми народу много, анимация для детей хорошая наверно, но однообразно.

Питание - еды много,но без Алмагеля ни дня, пузырек за 10 дней ушел (дома на 3-4 месяца), также угольные таблетки.

UAL - пиво и вино самое дешевое (пить не советую) относительно крепкие напитки с обеда и до часу ночи с перерывами (в баре кончилось щас принесем), если кто захочет напиться не сможет, многие пробовали, без шансов.

Ездили в Монастир, Сусса ,Сканес такси 10 динар (в Сканес не надо, нечего делать и не дешевле). Если цену ломят говорил фифти ту автобус ту динар, таксисты ржут и везут за 10, по счетчику получается 8,5 в среднем но им тоже надо на мороженку детям. По моим впечатлениям за покупками в Суссу, в Монастир за детством - Рибат Хатерма 7 динар билет+1 динар фотоаппарат (один на всех, зафоткайся, телефон бесплатно). При торговле, говорят цену разделяем на 5-7 (от товара) называем свою, если не отдают уходим после сами позовут. Одивковое масло не более 10 динар литр - мне пытались втюхать в Сканесе за 120 динар. Если кто поедет в Сахару или Кейрун-Эльжем там будут магазины подешевле и качественней чем на берегу (ковры, сумки кожа, парфюм,специи,роза пустыни), магниты в Суссе 1 динар и не торгуются, взял десяток по 0.7 и чтобы не говорил другим продавцам.

Первый и последний раз ездил ч\з пегас в самолете не кормили, дали по бутерброду, 3-5 человек после еды промили у стюардессы лекарство, разносила малаокс. Обратно в самолете не питался, многие тоже. Но пилоты отличные, экипаж достоин уваженеия !

Отвечу на вопросы, в течении недели буду заходить иногда.

Сын

Мест во время завтрака, обеда, ужина фиг найдешь постоянно большие очереди и не хватает мест за столом. Еду не солят, на столах соли практически нет только перец. Экскурсии не очень интересуют кроме "Колизея" и то при выходе прикапываются много продавцов и предлагают купить сувенир или еще какую - нибудь ненужную хрень в Суссе входя на рынок можно заблудиться и так же предлагают что либо купить. На счет Эль-Джема не могу что - либо казать так как родители ездили без меня но им очень понравилось. На ресепшене никто не знает Русского языка поэтому если вы собираетесь туда ехать то лучше учите английский язык так как там без него никак. Аниматоры все улыбчивые здороваются, прикалываются, в аквапарке и на море устраивают водную аэробику, волейбол. Если вы берете "Все включено" То спешу вас обрадовать что не все будет включено такие вещи как "Spa" и "One Tenegeer" будут идти плата возможно там еще что-то платное но пока знаю только про это.

Для детей

буровая

Сергей оценил сервисы

территория
служивание
Добавлено 26.05.16 13:05 (2 707 символов в тексте)

16:55 26.05.16

Сергей, добрый день, явно видно из отзыва, что вы сравниваете этот отель с турцией, но даже в Турции все спа процедуры платные, а система UAL в Тунисе подразумевает отпуск спиртных напитков местного производства 24 ч в сутки, очень жаль что вы написали столь неблагоприятный отзыв, у вас болел желудк, но это от проблем с вашим здоровьем, отель то тут при чем?))) Питание в отеле очень хорошее, просто возможно смена рациона на вас так и повлияла. Удачного вам отдыха, не болейте.

17:21 26.05.16

в турции не был не разу, UAL подразумевает алкоголь круглые сутки а не нате вам стремное пиво или вино хреновое. После 22.05.16 приехали немцы и французы (очень мало) еда посвежела. Дома у компа не сижу коменты за бабки не печатаю, полмира проехал за желудок не беспокоюсь, очень не хочу чтобы люди взявшие путевки в этот отель знали куда едут.

17:39 26.05.16

Жена
В первый день еда была нормальная на следующий день подают то же самое, обветренное и испорченное, поэтому много остроты в еде. Без лекарств там не возможно так как к вечеру желудок просто горит. Со здоровьем у нас все было в порядке. Когда появились французы и немцы в отеле готовить стали лучше, остроты в пище не было в таком количестве.

20:44 26.05.16

Чудеса какие то((( мы отдыхали 98 человек из Самары,150 из казани, 350 из Москвы, ни одного немца, ни француза не было, слава богу никто не загибался и не мучился от боли, блюда менялись каждый день, все было свежее, специй вообще не наблюдалось, т.к отель битком был,повара готовить еле успевали, блюд вторичной переработки не было. странно все как то.....

23:27 26.05.16

у нас соседи по столу две семьи немцев, бунгало напротив бассейна ближе к морю который, пенсионеры еще французы.

13:41 02.06.16

Бред полнейший!!!!!!!!!!!!!!! Только вернулись из этого отеля на ресепшене прекрасно на русском говорят!!!!!!!!! Ни слова правды в данном отзыве нет!!!

14:57 21.06.16

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.