Регистрация: 03.04.14
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Отдыхала в отеле с сестрой в начале мая... Впечатлений...

Отдыхала в отеле с сестрой в начале мая... Впечатлений осталось море, как от Вьетнама в целом, так и от отеля! Но здесь расскажу про отель, и почему я обязательно вернусь сюда ещё раз.

1) Сервис. Уровень сервиса меня действительно удивил и очень впечатлил - персонал внимательный, невероятно доброжелательный, одет элегантно, обращаются к гостям искренне вежливо услужливо - сразу видно, что к подбору персонала тут особый подход.

2) Кухня. Конечно, во Вьетнаме хочется попробовать местную кухню, но делать это в городских кафе я лично побаиваюсь, поэтому размещение в отеле забронировали с полным пансионом. И ни разу не пожалели! Блюда, которые готовит шеф в этом отеле нереально вкусные! Здесь вы попробуете и изыски местной кухни и любой европейской, более привычной нашему брату)) А главное без рисков чем-то отравиться)

3) Пляж! Мы прогулялись по Нячангу (до него от отеля регулярно курсирует фирменный автобус) и убедились что такой красивый и чистый пляж как в нашем отеле, найти во всем городе просто невозможно) Поэтому утром лучше позагорать на пляжике в отеле, а ближе к вечеру - на шопинг в город (или после ужина в отеле отправиться по клубам Нячанга, они нереально крутые, особенно тот, что на крыше высотки)

4) Номера в Ривьере заслуживают отдельного внимания! Все настолько красиво, чисто, стильно, продуманно... Я знала что номера хорошие, но когда заселились, буквально дух захватило от того, насколько всё на уровне.

Отель превзошел все ожидания, 100/10!

Лика оценила сервисы

сервис кухня номер
Добавлено 26.05.16 16:33 (1 483 символов в тексте)