Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
июне 2014
05.06.14 - 16.06.14

Море в шаговой доступности!

Отель был из дешевых. Отзывы так себе, но подкупила 1 линия. И мы не ошиблись с выбором.

1. Номера вполне достойные, уборка ежедневно, всегда приходили в чистоту.

2. В номере была ванная, все работало.

3. Первый этаж у нас был и мы прямо с балкона сигали на пляж, что был сразу же.

4. На пляже лежаки платные, за минимальные их монетки. Бесплатно пользуешься лодками, катамаранами, досками с парусом- до этого в Египте за это брали большие деньги за час. Тут порадовало, что сами аниматоры предлагали развлечения на пляже.

5. Анимация- это что-то! Можно сказать своя профессиональная труппа и сцена и каждый вечер у них номера с переодеваниями танцам и песнями)).

6. Территория не большая но уютная и все компактно, места всем хватает.

7. Спорт- рядом платный хороший тренажерный зал, в бассейне днем водное поло, аква аэробика, волейбол.

8. Море чистое, заход хороший, нету такого что идешь долго и все по колено.

9. Есть зона в бассейне для детей с фонтанчиком.

10. Еда мне не очень понравилась, т.к. завтраки скудноватые. Я люблю творог и сыр, а тут в основном багеты, джем и колбаса.Но ужины вполне достойные, разнообразие мясных блюд и овощей, все с приправами, но не остро.

11. Вино разбавленное и кислое, пиво не пробывали, с алкоголем слабовато. Ездили в город и в супермаркете в определенные часы ограниченными партиями продают, что разбирается мгновенно.

12. На рынке в городе можно купить сувениры, но город грязноватый и не впечатлил.

По сути смотреть нечего, наслаждались морем и пляжем. Очень радушный и доброжелательный персонал. В нашем номере по приезду не работал кондиционер, так без проблем дали ключи от других номеров и предложили выбрать тот, что нам понравится. От аэропорта не долго ехать. Так что отдых удался!

Отель находится на пляже

пляж море рядом ежевечерние программы
Добавлено 26.05.16 17:12 (1 758 символов в тексте)

00:46 03.08.16

Скажите ,пожалуйста , сколько стоила ваша поездка ? и от какого туроператора летели ?

19:21 05.08.16

Летели от Пегас. Стоимость около 80 на троих все включено, но тогда евро было 60

13:49 15.05.17

Екатерина,сколько же стоят лежаки на пляже? У бассейна бесплатные?

07:43 04.10.17

У нас лежаки были бесплатно

Все отзывы Екатерина (6)