Регистрация: 01.04.13
Читательский охват: 19948
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Для непритязательных туристов.

Отдыхали в данном отеле с 15 мая по 22 мая. Летели, а/к Россия, все на высоте. Отличное время прилета и вылета. Теперь подробнее об отеле, в принципе отель нормальный, но не за такие деньжищи. На ресепшен персонал русскоговорящий. Нам повезло, засели сразу, но браслеты на ALL одели не сразу, а только когда начался обед .Номер достался в главном корпусе на 2 этаже с видом на море и горы . Номер состоял из двух комнат - спальни и кухни. Очень порадовали размеры номера, просторно. Есть все кухонные принадлежности, чайник и даже кофе-машина, кондиционер, единственное не было фена, но мы от этого не страдали, я всегда беру собой свой)

Питание

Еда разнообразна. Есть минус- нет супов.

Завтрак стандартный яйца, йогурт, хлопья, бекон, сыр, овощи, апельсины, чай ,кофе, сок

Обед - картофель, макароны, рис и один вид тушевых овощей, овощи, зеленый салат,маслины,разнообразное мясо, рыба, 2 вида десерта. Мороженное на обед и ужин. Из фруктов , апельсины, арбузы(просто объедение), дыни.

Ужин - каждый день тематический, но суть такая же. И как нам показалось на обед все вкуснее и свежее, чем на ужине.

Инфраструктура.

Есть бассейн, в принципе большой, чистенький - внешне. а так не могу сказать не плавали там!

Анимации нет. Пару раз была живая музыка, ну как то народ не особо был в восторге. Так же на ужине была организованна выставка серебра. Как нам показалось в отеле отдыхает большая часть семей с маленькими детьми и люди пожилого возраста.

Wi-Fi в отеле платный. 1 час - 2€, 24 часа - 5€, 3 дня - 10€. Обязательно берите с собой переходник для розетки, так как в отеле он платный-1,80 евро вроде.

А еще в отеле много кошек, для их кормления есть отведенное место, правда, миски грязные, народ наваливает все подряд и пирожные и кости, это же кошки!!!! не собаки!!!

Хорошо налажено автобусное сообщение. Проезд 1,5 евро. Остановки рядом с отелем. Также напротив отеля экскурсионное агентство Афродита, цены значительно ниже, чем у туроператора.

Пляж.

Собственного пляжа нет, так как на Кипре все пляжи городские. Рядом с отелем 3 пляжа :1.Cavo Maris (очень красивый) 2.Mimosa и 3. посередине этих пляжей. В получасе ходьбы пляж Fig Tree Bay красивый конечно, но нам не понравился, много народу, лодки катамараны и вода у берега грязновата(

На пляже шезлонг 2,5€, зонт столько же стоит.

В завершении, был один момент не очень приятный, за день до отъезда нам сказали, что мы должны деньги за звонки из номера, мы никуда не звонили, так что будьте внимательны! И тут конечно хочется выразить благодарность персоналу за понимание, доброжелательность и отзывчивость! Кипр потрясающее место, есть что посмотреть, поэтому нас все устроило, в отель приходили покушать и спать!

И конечно как себя настроишь так все и будет!

платный wi-fi !!!!!!!!!!!!
Добавлено 26.05.16 21:02 (2 742 символов в тексте)

13:27 21.06.16

подскажите пжста, какие там розетки. что нужен переходник

09:32 22.06.16

трехфазные розетки (три дырки вместо двух)

20:41 22.06.16

Спасибо вам за ответ.
странно, что никто об этом не писал.

09:16 23.06.16

не знаю... на кипре везде такие.

Все отзывы Sona (24)