Регистрация: 26.05.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
17.05.16 - 24.05.16

Отличное соотношение "цена-качество"

Путёвку брала на 7 дней. Все что хотела получить от отдыха - солнце, море, пальмы, белый песок, я получила. Было немного ветренно, советую взять теплые вещи. Отель считается самым большим, погулять есть где. Красивые фото обеспечены.

Туристы: много русских. Вторая по численности группа туристов - немцы. Тихо не было ))) Много отдыхающих приезжало с детками. Для детей есть даже отдельный бассейн.

Персонал: отзывчивый. Для примера, мне даже утюг из дома принесли. Говорят в основном на английском и французском. Я со своим английским на "троечку" справилась, ведь язык жестов никто не отменял)))) да и русскоговорящие работники были. Анимация на уровне самодеятельности. Но ребята стараются. Нас даже вывозили в город в местный бар.

Экскурсии: была только на одной и не пожалела. Карфаген, Сиди-Бу-Ссид и Тунис. В остальном сами ездили на местном автобусе в Ссус и Монастир. Гуляли только на рынке и посещали достопримечательности.

Читала отзывы, писали о чистоте отеля и пляжа. Но это камень в наш огород, господа туристы. Чисто там, где не сорят ))))

При необходимости, пишите, постараюсь ответить.

Бассейн

Еще один бассейн

Карта отеля

На входе в отель с пляжа расположены удобные души

Детская горка

В каждом номере есть балкончик

2-х местный стандартный номер

Пляжный бар

Gulnara оценила сервисы

расположение персонал инфрастуктура
отсутствие утюга анимация
Добавлено 27.05.16 00:03 (1 123 символов в тексте)

08:43 27.05.16

Спасибо за отзыв :))) Это у Вас фото стандартного номера?

12:39 27.05.16

Да, это стандартный двухместный номер. В некоторых номерах есть смежная дверь с соседним номером.

05:11 28.05.16

Гульнара, скажите, пожалуйста, в каком корпусе и в каких номерах надо селится, чтобы было потише и недалеко от моря и основного ресторана. Далеко ли тогда получится аквапарк? Спрашиваю потому, что спину прострелило, а лететь скоро))). Если бы Вы вернулись в отель, в какой номер бы попросили заселить?

11:30 30.05.16

Наталья, я жила в 1 корпусе. Остальные корпуса на момент моего заезда не заселялись. Сейчас заселяют 2-й корпус. Ни разу не была, сказать ничего не могу. От аквапарка из любого корпуса не далеко идти, т.к выход общий. Дискотека ближе ко второму корпусу (если это как-то поможет). Попросите, чтоб окно выходило не на центральный вход, т.к. подъезжающие автобусы достаточно шумны. И даже если вы не планируете сидеть в номере, то вы все равно это заметите рано утром и ночью...
Наталья, если вы не хотите, чтоб сильно дуло с балкона, просите номер на 1-3 этажах, т.к. чем выше, тем сильнее ощущается ветер.

22:04 30.05.16

Спасибо за развернутый ответ. Я правильно поняла, что дискотека и вечерняя анимация возле третьего корпуса?

08:08 31.05.16

Гульнара, а автобусы, которые до Сусса ездят останавливают прямо возле рынка??? Был или вы в торговых центрах???

15:51 31.05.16

Где находится базар и маленькие магазинчики?

21:47 31.05.16

Наталья, не совсем так. Там 2 корпуса. И они соединены нулевым этажом, где и находится ресепшен, дискотека, конференц зал (там проходит анимация). Дискотека находится ближе ко второму корпусу.

21:49 31.05.16

Ольга, остановка не совсем рядом с рынком, немного придется пройти пешком))) Но это конечная остановка. Я была и на рынке и в торговом центре. (только в одном)

21:52 31.05.16

Алина, рынки находятся в городках. Магазинчики там же. На территории отеля тоже есть магазинчики.

23:24 31.05.16

А есть ли экскурсия в картрижлэнд?

00:18 04.06.16

Лилия, если честно, я такой экскурсии не помню. Но при желании можно и самостоятельно съездить на такси, или арендованном авто.

17:49 29.06.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценку.Мы приняли к сведенидению Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Gulnara (4)