Регистрация: 22.04.15
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Без изысков, но достойно!

Прилетели вечером, заселили быстро, в номере были бутерброды и фрукты, так как на ужин мы не успели. Питание хорошее. Персонал приветливый,отзывчивый . Уборка номеров качественная, регулярная. Территория отеля большая, ухоженная. Пляж хороший, при заходе есть камни, что не очень комфортно! Большая территория, бара всего два! Один у бассейна ( мы жили у моря, до него далеко идти) и на ресепшене, который открывался вечером! Очень много насекомых, жуки, пауки, кузнечики, которые не редко заползали в номер! У других гостей спрашивала, они не жаловались. Как выяснилось позже, в нашем 18 номере, была щель в балконе! Детская анимация есть, не фонтан конечно, но детям нравилось! Рядом отель Gaia Palace. За территорией магазин и аренда авто с экскурсиями, где экскурсии на порядок дешевле!!! Мы брали машину у библиоглрбус, которые в наглую взяли и арендовались машину в Космос которые сидят у ресепшена, только на 10 € дороже! Мы это прекрасно понимали, что у туроператора будет дороже, но ко всему, девушка гид, как выяснилось, не владела полной информацией по авто и из за этого, мы потеряли два часа!!! Так что , машину лучше брать в Космос или за пределами отеля! Лежаки платно, 5€ два лежака и зонт! Бар на пляже Платный, полотенца под депозит, 10€, поменять 1€. WI-WI только платно, сейф 3 € сутки. Русских мало, русскоговорящего персонала мы не встречали! Только девушка, которая работает на аренде авто и её муж. Хорошие и отзывчивые ребята!!!! Ни одного эмигранта мы не видели! На машине объездили весь остров! Погода была супер, туристов мало, мы остались в восторге !!🌞👍 Если кто поедет сам на термальных источники, снимите все украшение, а особенно серебро!!! Золото конечно не по чернело, но сказали могло!!! Все удачи!)

P.S. Мы отдыхали в начале сезона. Так что, как хороше, так и плохое, может ещё поменчться!

Добавлено 27.05.16 00:04 (1 848 символов в тексте)

09:59 01.06.16

Здравствуйте! Скажите, ветер там сильный на море, волны? Дети купались с удовольствием? И накормить деток есть чем?

00:07 06.06.16

Здравствуйте! Моим деткам 5 и 2 года. Вопросов о том, чем накормить детей, у нас не возникали, кухня нам понравилась. Ветер был пару дней. Вот в один из таких дней мы пошли прогуляться до моря, и, на наше удивление, там ветра не было, и мы очень чудно накупались!) Волны с периодичностью. Ездили на пляж Парадайс, там волны не было вообще и удобств правда тоже) Деткам лучше взять обувь для моря, так как есть немного камней! Хотя мои девочки заходили спокойно и купались с удовольствием, а мне было не комфортно. В общем для детей самое то! Анимация, зоопарк, мини гольф, пару горок, площадки детские и вкусное мороженое! Хорошего Вам отдыха!)

14:40 06.06.16

Спасибо!

19:05 18.07.16

Добрый день! Спасибо за отзыв. Позвольте уточнить, для детей мини-клуба нет?