Регистрация: 17.04.13
ноябре 2013
04.11.13 - 13.11.13

Прекрасно отдохнули.

Минусом в поездке на Фантьет являлась только долгая дорога из аэропорта в отель на автобусе,но ничего, никто не развалился.Все остальное просто класс. Завтраки настолько были разнообразные и вкусные,персонал очень приветливый,вообще вьетнамцы и очень милый народ. В номере сейф, интернет бесплатный,связь была отличная, каждый вечер общались по скайпу, мини бар, орешки,чипсы, чай,кофе,сливки,печенье пополняли каждый день.Территория утопает в зелени,напротив отелей много различных магазинчиков и кафешек. Мы кушали в разных,везде очень вкусно и недорого, понравился Индийский ресторан,цены приемлемые,на тот момент были до скачка $. Ездили на двухдневную экскурсию в Ня Чанг, первый день обзорно по местам,достопримечательности посмотрели, накормили обедом и заселили в отель.Отель на второй линии,2* но-в номере было все: приветственная корзина с фруктами, наборы орешков,чипсов,ещё чего то, мини бар,правда платный. Халаты,тапки, шампуни,гели,зубные щетки, паста,мыло, вообщем все, как в 5** Телевизор большой-плазма. Вечером ездили по канатной дороге на остров Vinpearl, накатались на каруселях, не успели в океанариум,его очень хвалят. Второй день была морская экскурсия,посетили несколько островов, вообщем все очень здорово и классно, нам повезло с сопровождающим нас гидом, Александр Белов, очень много познавательного и интересного рассказал нам об этой стране. Если бы цены не кусались так, обязательно туда вернулись ещё неоднократно.

Добавлено 27.05.16 07:44 (1 447 символов в тексте)

09:21 25.10.16

Этот отель находится на первой линии, а не на второй, если Вы про Seahorse Resort 4* конечно писали.

Все отзывы Elena (5)