Регистрация: 21.07.09
мае 2016
17.05.16 - 24.05.16

Смело можно ехать...Инфа по аренде машин

Обещала по приезду написать отзыв об отеле. Отдыхали с 17 по 24 мая в данном отеле. Постараюсь объективно описать наш отдых.

Прилетели мы поздно вечером, поэтому на ужин не успели, но заранее, при переписке с представителями отеля, согласовали, что пропущенный ужин нам заменят на обед(по меню), что и сделали в день вылета.

Опишу в нескольких словах номер: Обе комнаты с видом на море, очень красиво. Порадовал кухонный уголок, где присутствует все необходимое, если хочешь что-то приготовить. Газовая плита холодильник, эл. чайник,тостер, тарелки, фужеры, стаканы, чашки, столовые приборы, 2 кастрюльки, сковорода и прочая кухонная утварь, есть даже губочка для мытья посуды и моющее средство. Так что без проблем приготовили в первый день ужин, купив питьевую воду у девушек на ресепшн.Фена в номере нет, можно взять за депозит, мы не брали. Сейф 2 евро в сутки плюс 20 евро депозит, розетка-переходник тоже депозит 5 евро. В номере есть гель кокосовый в емкосли над ванной и 2 маленьких мыльца, шампуней нет.

На ресепшн 2 девушки из Прибалтики, очень милые и отзывчивые. Одна говорит на русском, вторая на английском.

Завтраки вполне приличные, нареканий нет. Из 7 дней на ужинах были 5 раз, 2 понравились, 3- не особо, но голодными не оставались. Описывать, что готовят, не буду. Прочитала, что ранее написано, полностью согласна.

Не понравилась гид, Алена. Часто путешествуем, но с такими, как она, встречаемся редко. Никому не секрет, что их цель навязать дорогущие экскурсии, заполучив туристов "тепленькими", когда они еще ни в чем не ориентируются. Когда поняла, что экскурсии у нее не собираемся покупать, сразу стала недоброжелательная, даже немного агрессивна, пыталась напугать и покупкой экскурсий у уличных турагенств и арендой авто. Тон был вызывающий. Покупать туры у нее не рекомендую, хотя она пытается убедить, что мест в автобусах мало, можно не попасть на интересующую экскурсию, а когда пообщались с туристами, купившими у нее экскурсию, оказывалось, что автобусы полупустые. Мы брали авто на 2 дня и 1 экскурсию на центральной улице, но не сразу на повороте, а немного пройдя ближе к центру. Цены значительно ниже, да еще можно и попросить скидку- дают. Ездили за 30евро на" сердце троодоса"(без обеда). Все очень понравилось, гид интересно рассказывала, она из Питера.

На 2 дня брали машину. Вот об этом напишу поподробнее.Хотели взять машину автомат, с полной страховкой(без франшизы) и залога. Зашли в турагенство сразу на повороте на центральную улицу(до этого изучали информацию на сайтах, интересовались у Алены и на центральной улице в другом месте. Здесь нам предложили машину от АСТРЫ за 36 евро в день плюс 3,5 евро в день полная страховка, что нас устроило. Также не хотели воспользоваться картой для оплаты, а оплатить наличными. Нас заверили, что без проблем. Только надо оставить 50 евро залога за полный бак бензина... Мы сделали предоплату 15 е и договорились, что машину нам пригонят в 9.45 для осмотра и подписания договора. Попросив почитать заранее договор, нам сказали, что у них нет экземпляра договора, но он будет на русском языке и мы ознакомимся с ним сразу... Спокойно уехали на экскурсию, а приехав, получили информацию на ресепшн, что нас разыскивают по поводу аренды авто, что есть проблемы. Прибежала из офиса девушка, заявив, что менеджер новый и она ошиблась, выписывая квитанцию. Цена вопроса была 17 евро, мы не стали спорить, переписали квитанцию, еще уточнив у нее подробности аренды. Наступило утро. Пригнал машину парень почти не понимающий русского, дал нам договор на 4х листах на АНГЛИЙСКОМ языке, большая часть из которого мелким шрифтом...Допишу по поводу аренды позднее под отзывом в комментариях, извините.

IrinaTruf оценила сервисы

красивый вид из номера и близость к морю
хотелось бы ужины поинтереснее
Добавлено 27.05.16 12:03 (3 711 символов в тексте)

12:10 27.05.16

"СМЕЛО МОЖНО ЕХАТЬ" в отель, а с авто быть очень предусмотрительными, нюансов, возникающих после аренды очень много....

14:08 28.05.16

Спасибо за отзыв!

08:32 20.06.16

А пляж какой, заход в море

22:00 20.06.16

песочек, все отлично. Правда, если хотите плавать на глубине, то надо пройти метров 10 в воде. Долго глубина 1.2-1.5 метра. Единственное неудобство, наставили много лежаков и свободного места, где можно полежать на своем полотенце, мало, особенно в выходные.