Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

Мой отдых в Тропитель

Размещение- заселение прошло быстро(порядка 20-25 мин),легко и без проблем, хотя приехал в отель около 11-00, ждать до установленного времени заселения никто не заставил. На ресепшн персонал отзывчивый, обходительный. Выдали неплохой номер в главном корпусе с видом на Наама Бей( никаких вымогательств чаевых или переплат не было!!!). Номер чистый, мебель функциональная, все приборы(кондер,чайник,теелевизор, фен...) работают. Уборка в номере ежедневная, вполне качественная.

Питание- в основном ресторане все продукты свежие, приготовлены хорошо, блюда разнообразные и вкусные. сего и всегда хватало, недостатка не было. Фрукты- нарезанные мандарины, апельсины,дыни, финики, изюм. Выпечка оочень сладкая и вкусная, приятно удивила халва. Бардака в ресторане нет , несмотря на обилие гостей с детьми. Посуду убирают быстро, столы сразу же очищают. .....кстати, было несколько раз- когда в ресторане посетителей оставалось мало гарсон просто так приносил стакан воды или сока, даже если его никто не просил. Что приятно удивило- практически каждый вечер в ресторан заходил менеджер по ресторану и барам и самолично наблюдал за работой ресторана!!!

Территория- большая, красивая, полностью озелененная и ухоженная. Все бассейны, включая маленький аквапарк, работающие. По территории ездит электромобиль.

Пляж - не очень большой, но ухоженный, вход в море по понтону либо с берега(мелковато). Вдоль всего пляжа и понтонов есть пару мелких рифов с обитателями, нооооо очень активно ходят моторные лодки и катамараны ,которые стартуют прямо от понтона. Что иногда здорово раздражает, так как мешает свободно плавать. На пляже работает анимация, бар. Рядом дайвинг центр.

Развлечения и анимация - каждый вечер шоу-программа в исполнении аниматоров. Не то чтоб уж захватывающее зрелище, но вполне приемлимо. Некоторые из них реально стараются(Катя), некоторые просто делают вид,что стараются. Все аниматоры русскоговорящие кроме диджея Алекса, которые говорит только по английски. Из них наиболее бойкая Саша, которая часто и руководит остальными. Сразу предупреждаю - не стоит соглашаться на все ее предложения по поводу поездок и диско. Некоторые факты по поводу дискотек может умалчивать либо сообщать постфактум, что и послужило причиной разбора ситуации.

Во всех возникающих недоразумениях и проблемах помогает разобраться Вероника русскоговорящая девушка с Guest Relations. Отзывчивая, приветливая и понимающая, действительно пытается помочь в любой ситуации. Ей особая благодарность!

Расположение - в самом центре Наама Бей, что является самой сильной стороной отеля. Вся инфраструктура развлечений буквально под боком. Ночью вся набережная горит и светится от магазинов и дискотек. В непосредственной близости от отеля есть два клуба- Hard Rock , Little Budda. Последний не очень большой, но уютный, красочный и тематически оформлен, музыка классная.

Все магазины, лавки, кальянные, кафе и прочее идут вдоль этой улицы.

Контингент- в период моего отдыха русские,украинцы, итальянцы и проч составляли процентов 15% численности, остальные-подавляющие большинство - это арабы. Ведут себя культурно, не похабно, не нагло, (алкоголь не употребляют). Поэтому мордобоев, мата и криков "россия вперед" ,"тагил рулит" с бросанием с балкона пустых бутылок в головы мирнопроходящих по улице людей не происходило.

PS. Очень мило и приятно было ,когда в первый же день принесли комплимент от отельера-большой торт масса печенюжек и 6 бутылок пепси.

Рекомендую вступать в сообщество отеля тропитель. Это реальная вещь, все прописанные там бонусы, действительно работают.

Знаю по отзывам людей из др отелей, что Египет сбросил цены и можно отдохнуть за меньшие деньги в другом отеле, но такого комфорта, отношения персонала , уровня сервиса , удачного расположения отеля вряд ли где-то еще встретите. В этом уверен. Есть с чем сравнивать.

Дмитрий оценил сервисы

приветливое и доброжелательное отношение персонала к своим гостям
тщательнее подбирать команду аниматоров
Добавлено 27.05.16 16:57 (3 876 символов в тексте)

11:05 28.05.16

Доброе утро, Дмитрий!

Хотим поблагодарить Вас всей нашей дружной командой за такой открытый и теплый отзыв.
Для нас очень важно, чтобы в такое нелегкое время каждый наш Гость (особенно иностранный Гость) был счастлив провести свой отпуск в нашем отеле.
И особая благодарность за то, что Вы так тепло отозвались о наших коллегах - мы все передаем Вам большой привет!

Очень надеемся увидеть Вас снова, и гарантируем, что в следующий раз у Вас будет больше привилегий и печенюшек в номере :)

По любым возникающим вопросам, а так же пожелания по бронированию можете написать нам на почту gr@tropitelhotels.com и мы сделаем все возможное, для того чтобы Вам снова захотелось вернуться к нам.

С уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay.

15:08 07.09.16

Скажите, а как вступить в группу Тропитель??? Вы говорили привилегии есть..

17:49 07.09.16

переходите на страницу Tophotels - Tropitel Naama Bay , там находите вот эту строчку http://joxi.ru/L21R57df6KBeZA и нажимаете раздел "вступить в клуб" далее подтверждаете свой майл и следуете по подсказкам

18:39 07.09.16

Добрый день!
Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю.
Да, это действительно так, привилегии у нашего отеля есть.
Достаточно открыть страницу нашего отеля на сайте ТопХотелс.ру, нажать мне нравится и сайт сам предложит Вам вступить в группу.
Если Вы ранее посетили наш отель в рамках рекламного тура, вы можете поделиться Вашими фотографиями и Вашими впечатлениями оставив отзыв.

На главной странице, под полной информацией об отеле Вы увидите таблицу, это и есть программа лояльности. Выкладывая фотографии и оставляя отзывы, вы будете получать "мне нравится" от других потенциальных туристов, или возможно уже тех, кто посетил наш отель и за это сайт Топхотелс автоматически будет повышать Ваш уровень в отеле.

Для только вступивших в группу у нас тоже есть свои привилегии, с которыми вы можете ознакомиться в разделе "программа лояльности".

Обращайтесь, всегда подскажем и поможем.

С уважением, Вероника представитель Tropitel Naama Bay.

14:22 15.02.18

Здравствуйте, рассматриваем ваш отель на март месяц, до этого отдыхали в Хургаде tropitel Sahl Hasheesh , интересует будут ли у нас привелегии при посещении вашего отеля? Спасибо