Регистрация: 17.05.16
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в августе 2014 года, семьей с сыном 10 лет. Отель понравился, тихо спокойно, русских туристов мало. Находится на небольшой горке, для нас это не было проблемой. Удобное расположение между Катой и Кароном.

Сначала заселили в номер Grand Deluxe на втором этаже (нам не понравился вид, балкон как бы стоит на металлическом козырьке первого этажа), сразу попросили другой номер, ответили, что других свободных нет, пришлось доплатить и взять Grand Suite, о чем в дальнейшем не пожалели, он значительно больше и удобней, хороший вид из окна.

В ресторане брали только завтраки, всегда был выбор, все свежее, да продукты там другие, вкус у сосисок и ветчины не российский, но нам все нравилось, многие в отелях Таиланда недовольны завтраками, считаю это зависит от вашего отношения к жизни, посмотрите что на завтраках в российских санаториях и курортах.

Уборка в номере в стиле легкой небрежности, пыль не тревожат, немного песочка иногда, но видно что стараются. Персонал приветливый, никаких нареканий в их сторону не было.

Территория отеля небольшая, два бассейна, нам хватало, постоянно приходили туристы с соседнего Peach Hill, хотя у них территория и бассейн были больше.

В этом году хотели вернуться в этот же отель, но цена значительно выросла, пришлось брать Phuket Orchid Resort . Если цель вашей поездки не ночные клубы, дискотеки и тусовка, а хотите спокойного отдыха, то вам в этот отель.

номер

ванная комната

гардеробная

номер

балкон

Добавлено 27.05.16 19:01 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (4)