АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2168
Фото: 11
719
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в августе 2014 года, семьей с сыном 10 лет. Отель понравился, тихо спокойно, русских туристов мало. Находится на небольшой горке, для нас это не было проблемой. Удобное расположение между Катой и Кароном.

Сначала заселили в номер Grand Deluxe на втором этаже (нам не понравился вид, балкон как бы стоит на металлическом козырьке первого этажа), сразу попросили другой номер, ответили, что других свободных нет, пришлось доплатить и взять Grand Suite, о чем в дальнейшем не пожалели, он значительно больше и удобней, хороший вид из окна.

В ресторане брали только завтраки, всегда был выбор, все свежее, да продукты там другие, вкус у сосисок и ветчины не российский, но нам все нравилось, многие в отелях Таиланда недовольны завтраками, считаю это зависит от вашего отношения к жизни, посмотрите что на завтраках в российских санаториях и курортах.

Уборка в номере в стиле легкой небрежности, пыль не тревожат, немного песочка иногда, но видно что стараются. Персонал приветливый, никаких нареканий в их сторону не было.

Территория отеля небольшая, два бассейна, нам хватало, постоянно приходили туристы с соседнего Peach Hill, хотя у них территория и бассейн были больше.

В этом году хотели вернуться в этот же отель, но цена значительно выросла, пришлось брать Phuket Orchid Resort . Если цель вашей поездки не ночные клубы, дискотеки и тусовка, а хотите спокойного отдыха, то вам в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

гардеробная

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Добавлено 27.05.16 19:01 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (4)