Регистрация: 28.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
12.05.16 - 27.05.16

Отель очень понравился.

Отдыхали с Ребенком в Мае 2016 в этом Отеле.Отель нам очень понравился.

Поселили быстро в хорошую Комнату, которую убирали каждый день, Девочки, которые говорили по русски, не знаю к сожалению имен, убирали на совесть. Было с чем сравнивать, потому что до этого убирала другая Команда.

Еда замечательная, есть все, что хочеться. И вкусные Супы и куча разного Мяса, Салаты все вкусные, хотя в других Отелях ели только отдельно Помидоры с Огурцами. Вкусные Тортики, готовят на совесть)))

Анимация вообще никакая, Оливер ( главный у них ) говорит только по английском, причем так, что понимать его сложно. Вел все игры только по английски, хотя там были люди разных национальностей. Игры дибильные, какие то не интересные шарады, через мин 15 все уходили по домам. Для детей вообще ничего не было, кроме Детской площадки и Дискотеки. Один раз искали Ложки в Бассейне, моему Ребенку очень понравилось, мы попросили это проводить почаще, но Оливер отказался, сказал ,только по плану один раз в неделю.

Зато Аниматор Надя находила общий язык и с немцами и с французами и с нами, дети ее обожают, так что она находка для отеля.

Море замечательное , лежаков достаточно, мы лежали правее от Пляжа, там спокойнее и больше Песка. Мы заходили в Море без Тапок, хотя на Входе мелкие Камушки. У нас был полный Пансион и для нас были бесплатные Лежаки и Зонтики.

По Средам недалеко от Отеля Базар, на который ходит Автобус от Отеля, там все можно купить подешевле и оливковое Масло и сами Оливки. В Магазине отеля дорого , как всегда.

Абтобус от Отеля ходит в два Городка, там можно погулять, если скучно. Автобус забирает обратно до Отеля.

Все было замечательно, но нужно изменить Анимацию.

анимация
Добавлено 28.05.16 00:12 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Nina (1)