Регистрация: 22.06.10
мае 2016
28.05.16 - 10.06.16

Далеко от идеала.

Начну с того, что в отеле 99,9 % русских туристов. По прибытии нам предложили пройти на завтрак. В столовой люди начинают питаться в 06 утра, а потом идут на море занимать место под солнцем, так что если хотите иметь лежак с зонтом, то ждет Вас тоже самое! Туалет в лобби в ужасном состоянии, на любом вокзале чище чем в отеле. Вот и впечатления! По приезду в отель в 05 00 час нам сообщили что в 06 00 можно позавтракать и ждать размещения, сами понимаете ночной перелет выматывает и очень хотелось получить номер побыстрее я положила в паспорт 20 $ и "Аленку", но на скорость заселения это не повлияло, так что не тратьте деньги. к 10 часам нам дали номер в основном здании окна которого выходили на площадку со стрельбой из лука и уже при входе в номер стало понятно, что жить в нем будет не возможно поскольку было очень жарко, я вернулась на ресепшн и попросила поменять мне номер, дали другой в бунгало ближе к морю, он гораздо больше, но самое главное там не жарко совсем спали отлично. Хочу дополнить что оба номера в и первый и второй были с ужасными двух ярусными кроватками для детей. Отельные гиды, на первый взгляд кажутся очень внимательные, но это только кажется, Тамила просто дерзкая и своенравная девица. Это были первые впечатления об отеле, теперь подробнее: территория большая и ухоженная- садовники стараются. Пляж отеля муниципальный, для большого количества туристов очень мало зонтов, лежаки большая их часть старые и вообще отсутствуют на них матрасы. Тину которую постоянно прибивает к берегу убирают не часто, из - за постоянного ветра море штормит все время, около берега в воде взвесь и водоросли. При входе в море нужно быть очень внимательными и аккуратными, поскольку в воде находятся большие камни, которые не возможно разглядеть при постоянно мутной воде, взрослые то с опаской пытаются заходить в воду, не говоря уже о детках. В июле море уже совсем теплое и у берега можно встретить медуз они очень сильно жалят, прихватите на всякий случай кремы от ожогов медуз, нам попалась за весь период отдыха только одна, но она была еще без хвоста. Гиды отеля не рекомендуют бронировать лежаки полотенцами, которые можно взять в отеле под депозит- цена 10 динар, поскольку полотенца с лежаков пропадают, соответственно депозит не вернут. Администрация отеля ни какой ответственности за вещи в номере не несет, В связи с чем гиды советуют брать сейф, поскольку обнесли номер туристов из которого даже плойку украли. В нашем номере сейф был открыт, муж поставил на него код и мы пользовались сейфом 2 недели бесплатно, Номера в бунгало достаточно большие, в номере присутствует двух ярусная кровать, такое я вижу в первый раз, старое, страшное сооружение года 2000 черного цвета, а при касании краска сыпется на нижнюю кровать. Если Вас не напрягает пыль и грязь в номере и Вам все равно ,что Ваши дети трогают пыльные и грязные полки, то тряпка не понадобится. В некоторых номерах бродят большие муравьи, даже в кровать забираются, а это все потому, что наши туристы -вечно голодные тащат в номера еду, администрация отеля ни каких замечаний не делает, но при входе в столовую это написано!!!, соответственно муравьев не травят.Хочу отметить хорошее разливное пиво. А еще обратите внимание что не во всех номерах хорошие матрасы, бывают очень убитые с выпячивающимися пружинами, при обращении ни к гидам ни на ресепшен матрас Вам не поменяют. В номере имеется телевизор с 5-ю русскими каналами . Если расселяться в основном здании, с видом на бассейн, то обеспечена отличная слышимость гуляния и пения русских гостей часов так до 2-ух ночи, потом начинается разбивание бокалов прям около лежаков бассейна и кидание в бассейн остатков пиццы и булок, а утром там бегают детки и как правило без обуви. Но для многих отдыхающих - это приоритет рядом бар который работает до 00 час. Подводя итог скажу, что на улице не спали и голодными не ходили. Хочу дополнить, что питание в отеле очень разнообразным не было и при нашем приезде, но сейчас стало очень, очень скромным, даже мороженое закрыли, наша "русская саранча" хватает все подряд, впрок, противно, оставляют все в тарелках, идут еще, и все повторяется, менеджеры на все это смотрят просто с грустью и составляют впечатление о русских.Наши люди умудряются создать очередь везде,даже там где ее в принципе не может быть. При выезде из отеля 10 июня по пути следования в аэропорт автобус наш врезался в скорую помощь, это слава Богу что скорость автобуса была примерно 50 км, ни кто не пострадал, гид ни у кого даже не спросила все ли в порядке, хотя в автобусе было много маленьких деток. Через пять минут после столкновения приехал военный автомобиль с крупно калиберным пулеметом и все время пока мы ждали другой автобус он находился рядом. К авиакомпании ни каких замечаний нет. Так что подводя итог, можно рекомендовать провести отпуск в этом отеле, но если Вы не хотите отдыхать с " не воспитанными, сильно пьющими соотечественниками, подберите место где их меньше , и отель ценовой категории повыше.

юлия оценила сервисы

Удобство расположения

большенство номеров после ремонта в бунгало номера побольше и в них не так жарко как в номерах основного здания.
ужасная кровать для детей на втором этаже
Добавлено 28.05.16 10:22 (5 052 символов в тексте)

15:57 28.05.16

Неужели так все плохо???? можно ли по подробней о достоинствах и недостатках отеля?

07:25 29.05.16

И море не морское... и ветер, я смотрю не ветерный.. Ольга, а до этого вы были где? Почему не понравилось здесь?

08:09 29.05.16

Вопрос был к Vodopad, эксеузе муа)))))

09:11 29.05.16

Доброе утро. Вернулась с пляжа сейчас, приходится ходить так же рано, вынуждают обстоятельства, иначе будешь лежать с ребенком на лежаке без зонта, это не допустимо - солнце очень шпарит. По питанию: голодными конечно не останитесь, выбор есть, только для начала нужно найти чистую тарелку, поскольку посуда очень плохо промыта. Заселили после прибытия , мы приехали. В 05 00 час в 10 30 час, ни 20$ и Аленка не помогли, так что не тратьте деньги. Заселили изначально в основное здание- там солнечная сторона и номер не большой, поменяла на бунгало номер- побольше и не так нагревается, кондей пыльный совсем не справляется. В номерах пыльно очень, пришлось приспособить для тряпки футболку. В столовой стыдно даже смотреть на соотечественников, тащат все подряд, талкаются, очереди создают, обслуживающий персоонал столовой, улыбается пока, но зачем, блин брать столько еды и не доедать ее.

11:18 29.05.16

Сергей, ну почему же море не море, очень даже море, теплое, только с волной, нет негатива, просто противно, когда люди просто не имеют ни малейшего представления о приличии и такой же пример своим деткам показывают. Обслуживающий персоонал выполняет свои обязанности в отеле они стараются очень, но извените "свиньи" которым сложно даже бумагу кинуть в ведро и смыть за собой, вилимо думают, что персоонал отеля должен и это за них делать.

13:33 29.05.16

Хочу вступится за отель )
Так как отзывы тут пишутся именно про отель море пляж столовку
а то что творят сейчас туристы , то ведь это не заслуга отеля и такие оценки давать отелю не очень правильно

17:04 29.05.16

Так вот я же, присоединившись к Владимиру Гурьянову и хочу (но видно это не в нашиш силах) о том подумать, что мы сами простите с*рём.. Я не прав?

19:27 29.05.16

Честно говоря, отзыв неубедительный какой-то...тарелка непромытая, пыли много...как будто программа "Ревизорро" приехала отдыхать)) Я так и не поняла, почему Вы отелю такие низкие оценки поставили??? Двойки, единицы....по оценкам складывается впечатление, что спали Вы на улице и ели с помойки.Конкретно в чем минусы отеля? Если можно?

23:44 30.05.16

У нас в номере тоже были в песке стулья на балконе,что неудивительно при таких сильных ветрах,песка наметает.Однако все решилось при обращении к горничной и 1 динар:) и все таки надо быть чуть снисходительней,они не заявляют себя пятеркой,а тройка плюс

23:00 31.05.16

Подскажите, пожалуйста, для отдыха с детьми, где лучше номера? Может быть сможете конкретные номера номеров порекомендовать? Спасибо)

09:37 01.06.16

Доброе утро. Вам с ребенком лучше поселится однозначно в бунгало на первом этаже, но болконов там нет, есть не большая веренда, детки могут гулять во внутреннем дворе.

15:37 02.06.16

Спасибо)

15:11 03.06.16

Подскажите пжлст детям не скучно в этом отеле? какие развлечения есть для детей? еду с сыном 6 лет.

18:33 03.06.16

Добрый день, нашему 12 лет, он играет в волейбол, водное поло, но для Вас это рановато, слышала на пляже, что есть детский мини клуб, там мы не были не могу сказать, как там детками занимаются, вечером есть мини диско, детей много там танцует, вообще для отеля 3+, хорошо что возможно взять под залог тенисные ракетки, аренда корта ни чего не стоит, есть ракетки для пинг понга, тоже за депозит, а вообще детей много в отеле Вашего возраста, познакомится и будет не скучно точно, а еще если Вы любитель попить чай, то рекомендую брать с собой в отеле чай плохой, травяной и не вкусный совсем.

09:41 04.06.16

Это отзыв точно об Алладине? Я потрясена,только что вернулась совешенно другое вппечатление,это же просто востогчная сказка,побывала более чем в 20 отелях,но только отсюда не хотелось домой! Отзыв напишу позже,когда улягутся эмоции. Была с 20 мая (день открытия отеля) по 31 мая.

20:10 05.06.16

Спасибо.

13:39 15.06.16

правдивый отзыв, сам сейчас отдыхаю в отеле, молочный коктейль закончился, вермут тоже, постепенно всё заканчивается, народу уйма

13:55 15.06.16

И бокалы с вилками даже заканчиваются, а мне вермут тоже очень по душе пришелся и белый и красный. Приятного Вам отпуска! Хочется себя утешить, что за не большие деньги и при отдыхе в отличной компании, на все можно закрыть глаза.

09:06 25.09.23

Юля, спасибо большое за правдивый и подробный отзыв!

Все отзывы юлия (45)