Регистрация: 28.05.16
декабре 2015
22.12.15 - 01.01.16

4.2

Отель отлично подходит для молодежи, не стремящейся каждый день проводить в клубах.

Отдыхали с супругой в декабре с захватом нового года. Отдыхали от компании АнексТур. В аэропорту нас встретили, трансфер долго ждать не пришлось, все оперативно. В отеле встретили нас хорошо. Взяли депозит 100 долларов и потом без проблем их вернули в конце отдыха. Проспали только один завтрак и то после долгого перелета. Завтраки в целом понравились, даже попробовали китайскую еду. Завтрак был ориентированный на китайских и европейских туристов. Номер был на седьмом этаже, с отличным видом на залив. Не шумно, чисто. Был сейф, но он не работал. Прятали свои деньги в своей одежде (причем глубоко) что нужно еще очень круто полазить, но все же по прилету домой, не досчитались своих кровно-заработанных..взяли не все и рублями, чтобы не заметили....а мы и не заметили))) Убирались кое как, иногда туалетную бумагу не клали, но оставив пару десятков бат, наша комната блестела и сияла. Территория отеля - маленькая, посмотреть не на что, но это особо и не важно. Бассейн маленький, купались один раз. В бассейне противно скользкий пол. Купались ночью, вид завораживал (небоскребы, звезды, музык, не людно). Пляжа как такового нет, нужно идти минут 10 до первых шезлонгов. Тук Тук ходит постоянно. Тараканов, клопов, сырости не обнаружено. Есть фен (стремный), телевизор с пару русскими каналами, кондиционер. Вай Фай так себе и только в холле, постоянно надо было просить, чтобы перезагружали.

тихий чистый
нет своего пляжа воровство
Добавлено 28.05.16 16:02 (1 397 символов в тексте)

14:32 21.09.16

Добрый день. А депозит 100 баксов это обязательное требование отеля? Или это зависит от времени года? Мы едем 24 сентября 2016г. в этот отель.

11:03 09.12.16

Были два раза в этом отеле в разное время .Да,депозит брали всегда ,но и возвращали сразу по отьезду.

Все отзывы Стас (1)