Регистрация: 28.05.16

августе 2015
10.08.15 - 24.08.15

Отдыхали в отеле в августе 2015 года с мужем и подругой...

Отдыхали в отеле в августе 2015 года с мужем и подругой. Хотим выразить огромную благодарность отелю за наш замечательный отдых! Это было две недели сказки!

Номер: У нас был супериор с видом на сад, номер небольшой, но нам хватало места, стояла одна маленькая (односпальная) кровать, которая почти сразу превратилась в шкаф и одна большая, которая была занята уже нами. Ванная комната: душевая и, непосредственно, сама ванная, очень удобно, так как я в ванне сидеть не люблю, а муж наоборот, для нас это было идеально. Убирались сносно, не замечали каких-либо неудобств.

Завтраки: выбор огромный, на любой вкус и цвет.

Территория: настолько огромная, что нам не удалось обойти ее за весь отпуск, как минимум есть два бассейна, один из них с баром) Над бассейном растет иланг-иланг, запах потрясающий)

До моря- перейти дорогу и вот море ( движение не оживленное, в лучшем случае местные, которые работают в кафешке на байке проедут, перейти неспешно вполне реально) шезлонгов нет, в Тае не принято, берешь полотенце (в отеле дают) и лежишь на нем, если хочется позагорать именно на пляже.

Окружение: вокруг отеля несколько кафе ( голодным не останешься), магазин, аптека, банкомат ( с ним бывают проблемы, пункты обмена денег надо ловить когда работают, а автомат берет большую комиссию за обмен), массажные салоны.

Никакой анимации не было, мы с удовольствием читали книгу около бассейна, сходить покутить около отеля негде, нужно ехать в центр (20 минут).

Отель круглосуточно охраняется.

Если вы хотите отдохнуть в атмосфере релакса и тишины- это именно то, что вам нужно!

Добавлено 28.05.16 16:13 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)