Регистрация: 26.09.14
мае 2016
07.05.16 - 19.05.16

Великолепный отдых, езжайте и даже не раздумывайте, все прекрасно.

Были в данном отеле с мужем с 07 по 19 мая 2016 г. Самостоятельно забронировали отель, сейчас можно сделать через сайт отеля - напрямую, заказали трансфер в отеле, купили страховку в Ресо и билеты на самолет Аэрофлотом, Отель не разочаровал в этом году, все на высоте: номер взяли в новом корпусе Де Люкс стандарт с видом на море, уборка каждый день, номер просторный красивый с шикарным балконом. В этом году заметно стало больше цветов на территории, что было очень приятно, особенно гуляя вечером по отелю и наслаждаясь их ароматом. Сервис на высоком уровне, все наши просьбы выполнялись быстро и качественно, вообще хочу отметить, что именно в этом отеле персонал имеет хорошую квалификацию, при встрече улыбаются и здороваются. Отдельно хочется остановиться на питании, при заполнение отеля на 50% - кухня старалась максимально сохранить качество и разнообразие, хочу отметить, много было рыбы, овощей, птицы, зелени, арбузы были каждый день, была и клубника, да без русских туристов им тяжело, а нам без Турецкого сервиса. Езжайте и не думайте, все просто супер!!!

очень качественный отель во всем
Добавлено 29.05.16 09:55 (1 073 символов в тексте)

18:13 30.05.16

Дорогая Надежда ,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор, за то, что мы имели честь принимать Вас в Club Mega Saray , а также за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле, отметить так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой отдых. От всей души благодарим Вас за тёплые слова. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Guest Ralations
Club Mega Saray

11:39 03.06.16

Добрый день, прочитала ваш отзыв, мы были в этом отеле в 2014 году, номер был в главном корпусе, все очень понравилось. Турцию люблю, средиземное море обожаю и хочу поехать. Правда добираться от нас дороговато и с пересадками, чартером было проще. Напишите как бронировали номер, как оплачивали, трансфер вы заказывали в отеле, сколько стоит. И про страховку где оформляли и сколько стоит. Буду ждать ответа. Спасибо.

14:23 05.06.16

Оксана, все вам написала, страховка стоила где-то 2 000 руб. без франшизы на 30 000 евро,это 12 ночей.

14:26 05.06.16

Оксана, будут вопросы звоните мне +8-915-207-32-04

16:20 05.06.16

спасибо вам за отзыв, мы через неделю едем в него!

Все отзывы Надежда (2)