Регистрация: 16.07.15
Читательский охват: 11914
мае 2016
04.05.16 - 13.05.16

Хороший отдых в хорошем отеле!

Отдыхали мы с семьей в мае.. ну не совсем еще сезон для Туниса, НО и солнце и море мы получили! По приезду в отель, от аэропорта мы ехали минут 20, мы заполнили карточки, на дали номер 216. Ну номер и номер.. Пришли мы туда и обалдели, двухкомнатный номер с двумя ваннами комнатами с видом на море, денег мы никаких за него не давали дополнительных. Очень понравился, Есть свои минусы, это очень тусклое освещение в номере, отсутствие холодильника, отсутствие фена. Но мы не страдали, мы приехали Отдыхать. За свой отпуск мы и побывали под ливнем и солнце шпарило +35.. Очень понравилось наличии теплого крытого бассейна. А анимация, это просто высший класс! Моя старшая осталась в восторге. Аниматоры заводят и детей и взрослых. В столовой/ресторане за нами закрепили столик и мы питались только за ним. очень удобно!!!! Вайфай только в лобби. Ну откровенно почему отель 3*? Ну незнаю, может изза отстутсвия холодосов и прочей мелкой фигни? Нам очень понравилось , спасибо отелю. Рядом с отелем есть магазины, такси. Напротив отеля остановки автобусные, номер автобуса 52 можно поехать в сусс или монастир и погулять там, очень красиво.

Анна оценила сервисы

анимация вежливый персонал
слышимость в номерах вай фай только в лбби
Добавлено 29.05.16 13:28 (1 138 символов в тексте)

09:43 30.05.16

Анна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как с питанием для маленьких детей (нам 2,8)? Спасибо.

11:10 30.05.16

Добрый день. Я думаю малыш уже на общем столе у вас. была запеченая картошка, картошка пюре макарошки овощные супики. есть как и острые блюда так и нет. Утром как и везде омлет, блинчики, глазунья и тд. Я думаю малышу найдете что покушать дать. Деток было много маленьких.

11:25 30.05.16

Анна, тогда еще вопросик) подскажите сильное пекло уже? мы в конце июня собираемся. Там какую то защиту если что можно купить или лучше свою везти? Детская анимация интересная? Бассейны детские с горками не глубокие? Спасибо за внимание и ответы.

11:41 30.05.16

Анна, а размещение у вас какое было? в стандартных номерах есть доп. кровать отдельная для ребенка?

11:45 30.05.16

Дорогие сувениры? 1 динар - это сколько в долларах а лучше в рублях примерно. Подскажите пожалуйста, чтобы сообразить сколько брать с собой.

16:55 30.05.16

мы были в мае было все врем 25, но было и 35. Думаю будет печь в сезон, я б купила как всегда защиту 50. Кроватки детские есть. мы оплачивали номер стандарт а дали большой 2-хкомнкатный). 2динара-1бакс.. примерно 1динар-36рублей на наши. Сувениры магниты от 1динара, тареки от 4динар и тд. везде надо торговаться. Везти незнаю, собираетесь по экскурсия поглядите по чем экскурсии сахара 150 баксов, зоопарк 50. посмотрите группу в вк) название отеля введите там все есть или в вк типичный тунис группа. горки по пояс были старшей дочке.

06:53 31.05.16

Спасибо большое за ответы!!!

14:19 31.05.16

Анна,подскажите,как там с комарами? обрабатывают территорию?

Все отзывы Анна (8)