Регистрация: 29.05.16
мае 2016
16.05.16 - 27.05.16

УЖАСНО !

Отдыхади с 16го по 27е мая . Ужасный отель . Весь обдертый . Мебель старая . Еда ужасно не вкусно . Много арабов . Интернет платный 25 $ неделя .

Заселили нас быстро т.к. мы одни заселялись . Было 12 часов ночи. Мы были очень голодные . Перекусить нам не предложили. Отправили в макдональдс за пару км от отеля . Номер. был не убран когда заселились . Были волосы на полу . И неаккуратно застеленная постель . Но вид с окна был красивый на море и пальмы .

На утро нажо было встретится с гидом. Но он не пришел . Звонили назначали встречи еще . Но все безуспешно ...

На завтрак из сьедобного были только овощи . И те не очень . Еда в целом не вкусная вообще . Через пару дней прибывания .пошла ругаться .и требовать что бы нас выселили . И тут они начали суетится предложили бесплатный интернет . Номер люкс . И на завтрак под нас готовили обычное куриное филе . Но и то . Надо было ходить и просить,напоминать . Вобщем отель провальный . Голодные 11 дней отпуска .

Отдыхающие 90%арабы. С кучей детей. Вели себя не культурно . Как дикари . В басейнах мусор . Кидали пластиклвые стаканы и не только . ...на день 5 заселили 700 арабов . И через день высяляли и заселяли новых арабов . Отель превратился в зал ожидания ....

Из хорошего, аниматор Антон ,хороший парень . Наше спасение )

На територии отеля есть спа комплекс . Сторговались на 2 х за 30$ пошли . И не пожалели ! Сходите обязательно раз уж вы в этот ад попадете . То это немного расслабит .

В общем впечатления от отеля самые негативные .

Басейн .

Вид с окна

вид с окна . и аниматор антон
все очень плохо
Добавлено 29.05.16 16:21 (1 512 символов в тексте)

14:31 03.06.16

Расскажите, а как Вы попали в Египет?Вылеты запрещены, туры не продают......

16:37 07.06.16

Такую чушь пишите, что даже читать смешно!!! Отличная пятёрка с изумительным морем - пляжем и аквапарком, там всё хорошо с расселением и питанием!!! Мне есть с чем сравнить!!!

08:47 08.06.16

Наталья не знаю с чем вы сравниваите, значит вы не были нигде лучше, были в этом отеле в июне 2015, и судя по отзыву ничего не изменилось. С отзывом согласен полностью, это не место для нормального отдыха

08:00 14.06.16

Я так же согласна с этим отзывом! ничего не приукрасили. все как есть! только в наш отдых мы еще успели отравиться......и мы не единственные!

00:49 15.07.16

Ребята каждый раз куда еду заграницу беру русский шоколад-и все отлично, номера люксовые-уборочка всегда все классно, возьмите на заметку это ж блин не Европа понимать нужно

23:39 15.07.16

Какой смысл ехать в отель, который в стране, куда вылеты запрещены? Кого кроме арабов там можно было увидеть?

14:56 14.08.16

Симка Vodafone покупается в аэропорту за 20$ с 4GB интернета в комплекте - этого более чем достаточно на 10 дней. Даже синхронизацию на андроиде не выключал - фотки сразу лились в облако. Не понимаю, зачем туристы вообще пользуются Wi-Fi в отеле, его почти нигде нормального не бывает.

17:22 03.10.16

Тоже плюсую. Отвратительный отель. Были там три года назад, и похоже за это время ничего не изменилось.
Те, кто пишет, что отель хороший, видимо больше нигде не были

17:49 15.12.16

ДУРИ МНОГО ВИЖУ ПИШУТ:
1 как попасть вЕгипет?купить билет не чартер а регулярный.сам так летаю притом когда я хочу а не чартер может .ЕГИПЕТ НЕ ЗАКРЫВАЛИ.Мозги закрыли в москве(просто отменили чартеры Аэрофлота_ и все встало.+сплетни.После аварии самолета Россиян все встало.Это решают в МОСКВЕ.
все верно.пусть наведут порядок.НО у меня НЕТ времени в жизни ждать порядок меня устраивает так как есть РЕГГУЛЯРНЫМ.
В НИЦЦЕ на набережной был ПОРЯДОК .задавил просто так 100 человек.ТАК что везде могут вхорвать ЕСЛИ ЗАХОТЯТ.
2 ИТАК на сегодня 15 декабря 2016 года номер на 1 го ЛЮКС 316 евро
все включено на 8 ночей .
ОЧЕМ РЕЧЬ?
не хлочешь?

сидишь и смотришь ТЕЛИК при минус 20 у нас.
вот и все.
3. НАБК все гда с ветром.
4 .ПРИКИНУТЬ:::: что ты ешь дома и как спишь,как ходишь в туалет
И все ЭТО ДОМА а тут СИНАЙ 5 звезд что вы в самом деле НА ЗАВТРАК кроме ДОКТОРской с будкой и не было никогда или каша овсяная.
ИЛИ вы ТЕЛЯТИНУ каждый день ДОМА кушаете .

НЕ ВРАТЬ тут .
СОЧИ ЕСТЬ ,туда и ехать или ГЕЛЕДЖИК с армянами и чурбанами.
только там скатертей НЕТ и вилки алюминивые.

ТАК что смело в ШАРМ.
без ОБИД.

19:41 24.12.16

Из хорошего, аниматор Антон ,хороший парень . Н

Читать полностью на TopHotels

ДА я сам это видел в отелях в январе 2016 .после падения самолета.
ЭТО УЖАС
в отель приезжает 200 -300 человек и отдыха нет.
ПОЭТОМУ очень подумаю

Все отзывы Арпинн (1)