Регистрация: 29.05.16
Читательский охват: 2055
мае 2016
20.05.16 - 23.05.16

Были в этом отеле с 20 по 23 мая.Изначально планировали...

Были в этом отеле с 20 по 23 мая.Изначально планировали с 16 числа,но отель не открылся после ремонта и изначально нас поселили в Seabel Rym beach.Алладин-прекрасный отель,нам все очень понравилось.Быстрое размещение.При размещении угощают безалкогольными коктейлями.Нас поселили в основном корпусе на втором этаже с видом на море.Номер белый с яркими акцентами.Русский канал только один-музыкальный,кондиционер работает на проветривание,на охлаждение они начинают работать с 15 июня.За сейф не платили,разобрались как он включается сами и пользовались.В ванной комнате ванна и очень высокая раковина:) два полотенца на каждого гостя и два пузырька шампуня.Знакомых поселили в бунгало на первый этаж,тамоказалось оооочень маленькое окно и не было балкона,поэтому было очень душно.Но после жалобы их переселили.На территории отеля находиться три бассейна разной глубины2,40,1,40 и лягушатник,с лежаками проблем не было,однако мы были первыми заселившимися в этот отель,после открытия,возможно в сезон при полном заселении будет трудней.До моря 3минуты не спешным шагом.Все пляжи на острове Джерба государственные,однако отель ухаживает за территорией прилегающей к пляжу.На пляже можно бесплатно взять двухместный каяк и вёсла,также доску для винсерфинга.На пляже ходят торговцы,также предлагают прокатиться на лошадях или верблюдах,но довольно ненавязчивы.кстати,ночью пляж охраняют с собакой,чтобы никто посторонний не зашёл,но постояльцы отеля спокойно могут придти на пляж полюбоваться луной и ночным морем.Море чистое,прозрачное,морских жителей не наблюдали,и метров 100 в глубину по пояс,с детьми самое то!!Алкоголь не ядовитый,неплохое пиво.Кормили вкусно,блюд немного,но всегда есть и рыба и мясо,национальные блюда,паста,фрукты,холодные закуски и конечно огромный кондитерский стол!!!Официанты обходительны,русским практически не владеют,но Предлагают бокал вина,за что и получают1 динар чаевых.Кстати,деньги можно обменять прямо на ресепшене,курс хороший,можно попросить чтобы дали монетами.Могут пригодиться для чаевых или при игре в биллиард 2динара*1.На территории есть кальянах,табак только яблочный,подают чай,но можно взять другие напитки в основном баре и принести туда.Стоимость кальяна 9динар.Есть также в отеле спа салон,прайс на русском.Отдельно хотелось бы отметить анимацию отеля.Ребята ненавязчивые,но очень внимательные,запоминают кого как зовут,пытаются учить русский:)программа у них на любой вкус:аэробика,дартс,стрельба из лука,питанг,волейбол,танцы.Вечером всех приглашают на дискотеку,сами танцуют и заводят других..Вобщем много можно перечислять плюсы этого отеля.Мы остались довольны и всем советуем.

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

все вышеперечисленное
отсутствиe матрасов на шезлонгах(хотя возможно их позже привезли) душ после моря далековат но как раз по дороге в бар;)
Добавлено 29.05.16 19:31 (2 633 символов в тексте)

20:49 29.05.16

Анна,спасибо за отзыв!
Есть пару вопросов:
Бары все бесплатные?
А по прайсу сколько сейф стоит?

22:18 29.05.16

Аня , привет !!! Про Бочу не написала )) Забыла как правила игры учили в первый день приезда ))

23:43 29.05.16

Ой:)и правда забыла:)

23:49 29.05.16

По прайсу сейф 3 динара в сутки .В основном баре рядом с ресепшен было меню напитков за дом плату..Есть платный бар,но мы до него не добрались,да и надобности особо не возникало.Алкоголь,по сравнению с Египтом,очень даже ничего.Правда виски-кола подкачал.А так пили и пиво и вино и джин-тоник и даже коктейли не химозные:)

12:01 30.05.16

Анна, спасибо!)

19:57 30.05.16

Владимир! У моего мужа во время отдыха, мега важный чемпионат по футболу.))) хотел некоторые матчи посмотреть. Какие каналы транслируются по тв, или есть типа спорт бара?

19:58 30.05.16

Анна! Спасибо за отзыв! Как дела с антырнетом обстоят в отеле?

20:18 30.05.16

Говорят, что там хорошо показывает ТНТ, СТС и Russian Music Box...Спортканалы есть наверное, но иностранные

20:19 30.05.16

Спортивных русских не было , но при нас были музыкальный , 24тв , тнт , может сейчас и еще чего нить появилось , все для нас стараются , молодцы они ))
Муж пусть планшет берет и он лайн смотрит , а вобще скажи ему : зачем футбол , когда есть море жена и солнце ? )))
Шутка ! )

22:40 30.05.16

Ой,а мы кроме музыкального не нашли:(все таки привычка чтобы телек фонил перед сном ни куда не денешь:)

22:44 30.05.16

Ань , да я сам долго копался , а они все потом прибавляли каналы , сейчас даже может и Первый нашли , в Риме первый канал был

22:45 30.05.16

Интернет ловит на территории по утрам хорошо,(завтракали в 8-9 утра)а вечером,когда все собираются неподалёку от лобби-бара,периодически выкидывает.В номерах(мы жили в основном корпусе,но окна не во двор) устройства пишет что видит сеть,но соединяет только на балконе на одну палочку еле еле

13:19 31.05.16

Инет агонь,16 мбит в номере выдает

18:23 31.05.16

Анна, спасибо за отзыв! А из рыльно-мыльных принадлежностей только шампунь, мыла и геля нет? Шампунь нормальный, пополняли или только то, что поставили при заезде?
Анна, откройте, пожалуйста, страшную тайну, как сейф включается, как им пользоваться без оплаты))) Привыкла, что в номере всегда бесплатный сейф был, вот раздумываю, платить за сейф или нет. Тут в каком-то отзыве написали, что деньги из чемодана, якобы, украли((( Если тайна очень секретная))) напишите только мне на ross201507@yandex.ru. Буду очень благодарна. Заранее спасибо)))

19:10 31.05.16

И мне , если можно, тайну про сейф Буду признательна) svetaros2010@ya.ru

21:06 31.05.16

Спалитесь вы девчонки с этими сейфами ))
Заставят отрабатывать )))

23:03 31.05.16

Подскажите, пожалуйста, какие номера будут более комфортные для отдыха с детьми? Хотелось бы, чтобы просторно, чисто, не шумно, не жарко. Может быть сможете конкретный номер номера порекомендовать?

00:45 01.06.16

Шампунь обычный бюджетный,свой потеряли при переезде из Rym beach мылись им,волосы на месте:)мыльце маленькое стандартное руки помыть хватитПро сейф тайны нет изначально там стандартный код 1234# и меняете на свой,вводите свои цифры и #.Там инструкция на английском но в общих чертах поймёте,я тоже особо не владею языками,но сообразила.Я думаю что сейфом нужно пользоваться,для своего спокойствия.В Тунисе правило о котором нам рассказали ещё 2 года назад "200 долларов оставленные под матрасом-это чаевые":) В любом случае попробуйте сами разобраться,не разберётесь тогда уж заплатите

00:48 01.06.16

У нас был 136 номер,с детками подошёл бы,окна выходятна море,в номере двуспальная кровать,плюс Ниша в стене с матрасом,думаю одного ребёнка реально уложить,если не падает с кровати:)

07:53 01.06.16

Спасибо)

13:42 01.06.16

Здравствуйте,Анна ! Вы в графе тусовочный поставили 1, если я поеду туда один(мне 45 лет)-мне будет скучно там ? По вечерам народ как-то веселится, или все спокойно протекает .

00:38 02.06.16

Вечер после ужина аниматоры в лобби баре устраивают дискотеку,стараются расшевелить всех гостей,но это максимум человек 20-25(кто танцует)на тот момент.)Кто то сидит курит кальян,кто то у бассейна проводит время за беседой.Думаю это зависит от компании,но в последний вечер,перед нашим отъездом мы прогуливались с друзьями около 12 вечера,в отеле уже была полная тишина.

00:43 02.06.16

На момент нашего отдыха в отеле было два автобуса русских туристов и человек 10 иностранцев :)Были пара шебутных компаний,но это от людейзависитВ целом думаю что это отель для спокойного отдыха,но для меня спокойный-не значит скучный:)

18:54 13.06.16

Она написала, что есть петанк ))))

19:00 13.06.16

Владимир, Анна, спасибо Вам за позитивные отзывы.

19:06 13.06.16

На здоровье Ольга ! Хорошего отдыха !! ))

19:09 13.06.16

Я Вадим!!!!!))

19:15 13.06.16

И Вам конечно тоже спасибо)))) Вы первые ласточки)))