Регистрация: 26.05.16
мае 2016
14.05.16 - 29.05.16

Отель перекантоваться на одну ночь.

В основном в этом отеле размещают экскурсионные группы на одну ночь, а дальше они следуют по своему маршруту. Мы так же начали с этого отеля своё путешествие по Италии.

Нам выдали семейный номер: маленькую комнатушку с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными, размещенными друг над другом (как в купе ярусом). Еще в комнату были втиснуты стол, шкаф и маленький телевизор, включать который мы не пробовали. Вся мебель старая и громоздилась настолько близко, что приходилось протискиваться, хотя вроде бы комната рассчитана на четверых, но и вдвоем, при худощавой комплекции, в ней тесновато. Сама обстановка напоминала палату в больнице или в пионерском лагере, или хостел. Небольшое окно не открывалось. Ванная комната крохотная, необходимые мыло+шампунь присутствовали. Ночью "развлекал" шум от расположенной рядом железной дороги.

Итальянские завтраки везде скромные, но в этом отеле они совсем скудные. Дали только печенье, джемы, масло, булку. Нарезка быстро закончилась и больше не выносили. Соки разведенные из автоматов. Кофемашина выдает нечто странное.

Работая на поток, не стараются даже по минимуму. Полное равнодушие персонала.

Находится отель далеко от центра. На пляж не ходили. Ближайшая пиццерия была забита народом, как единственная. Пока нашли где можно перекусить, намотали километраж пешком. Если остановиться в этом отеле на одну ночь, как мы, - то можно не придираться к вышеперечисленному. Но выбирать этот отель для отдыха в Римини не рекомендовали бы.

Добавлено 29.05.16 22:22 (1 500 символов в тексте)