АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5728
Фото: 46
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
28.04.16 - 12.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто СУПЕР!!!!

Всем привет! 2 недели назад вернулись из теплого Египта. Отдыхали в этом отеле 2 недели, с 28.04.16 по 12.05.16, поэтому повидали много и есть много чего рассказать. Отдыхали семьей, 2 взрослых и 2-е детей 2 и 7лет. Думаю мой отзыв будет многим полезен.

Начну по порядку, заселение в номер прошло довольно быстро, хотя мы прибыли в отель гораздо ранее, чем должно было быть заселение, нас не заставили ждать. Изначально нам был запланирован номер на 2-ом этаже, но так как у нас была детская коляска, нам пошли на встречу и дали номер на 1-ом (без всякой доплаты). Номер оказался большой, просторный (хотя и стандартный для Египта) 3 большие полуторные кровати и раскладное кресло (как раз для ребенка). К номеру, уборке нареканий не было, убирали по нашему требованию , крутили лебедей, тут все норм. Единственный минусовый момент – минибар в номере…. Холодильник был пуст и ни разу за все 2 недели не пополнялся.

Питание. Это было БОЖЕСТВЕННО, не побоюсь этого слова. В Египте я уже себя чувствую практически как дома, но такого разнообразного и вкусного питания я не припомню. Морепродукты: осьминоги, моллюски в ракушках, крабы на гриле, морская рыба 1-3 вида, креветки и тд было практически каждый день, причем, чем меньше людей было в отеле, тем лучше кормили. Каждый день нас баловали новыми блюдами, даже на 14-й день пребывания в отеле нас приятно удивляли новыми вкусностями (фото прилагаю). Сладкий стол – вообще вне конкуренции!!! Такому ассортименту позавидует любая кондитерская фабрика. Официанты очень учтивые и аккуратные. А повар на гриле в последние дни (видно я ему примелькался) лично для меня готовил особые блюда.

А ля карт ресторан (1 штук – бесплатный, 1 – платный, рыбный, туда не ходили) итальянский, более-менее, разок сходить можно. Нас было 6 человек, поэтому мы заказали практически все блюда, чтобы попробовать. Было оригинально и вкусно.

Анимация. Ребята молодцы, к каждому отдыхающему индивидуальный подход, стараются развеселить, взбодрить, организовывают поездки в Голливуд, Сохо, Генему. Но проще ехать самому на такси. Вечером – концерты, приезжают разные творческие коллективы, шоу, танец живота.

Бассейны чистенькие, но не глубокие, я бы сказал, больше для детей. Водяные горки прикольные.

Территория отеля не большая, ухоженная.

Вай фай есть, бесплатный, но хорошо берет только на ресепшене, главном ресторане, театре, кальянной. Возле номера – послабее. И в зависимости от ветра (чем сильнее ветре, тем слабее берет). Но вцелом скорость хорошая (даже закачал несколько фильмов)

А вот с морем тут дела не очень (см. фото) Бухта ветреная (плюс в том, что не жарко), но море суровое. Практически всегда был красный флаг. Пришлось писать на ресепшене заявление, что ответственность за свою жизнь беру на себя, потому что плавать с пантона иначе не разрешали (при красном флаге). Течение очень сильное, при чем то оно есть, то его нету. Ну и отливы…. Вода бывало уходила на 10м, оголяя даже живые кораллы у самого моря, зрелище уникальное. Риф довольно красивый. Для тех, кто любит спокойно поплавать и насладится морем, отель не сильно подходит, хотя….. каждому свое. Зато классно для детей, большой песчаный вход в лагуну позволяет прекрасно плескаться в воде на глубине до 1-1,2м.

Вот в принципе и все, что хотелось рассказать. Хочу подытожить: отель очень достойный (особенно по питанию), учитывая ситуацию в Египте (80 отелей закрыто только в Шарме) руководству отеля можно сказать только БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то, что держат такой уровень (зимой был в Санрайз Даймонд, это помойка по сравнению с Нубиан). Были, конечно, разные моменты, но они не испортили общее впечатление об отдыхе.

Всем рекомендую этот отель!!! Вернулся бы сюда еще раз с удовольствием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание горки пляж анимация
Минусы отеля
море
Добавлено 29.05.16 22:48 (3 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 30.05.16

Евгений,сколько стоил ваш тур?

21:14 30.05.16

2950 долл

01:18 08.06.16

А чем ваше "супер!" отличается за эту цену от других?

09:27 08.06.16

Владимир, отличается тем, что на сегодняшний день Египет - уже совсем не тот, что был раньше. Многие отели, которые раньше считались крутыми, либо закрыты, либо уровень очень упал. Вот поэтому, если вы хотите классно отдохнуть (мое супер - описано в моем отзыве, для сравнения можете почитать мой зимний отзыв об отеле Санрайз Даймонд Бич, там за эти же деньги было не супер), нужно мониторить свежие отзывы.

11:08 08.06.16

Ого какой оперативный ответ,прям админ какой то!Если уровень упал,то и цена должна падать!и вообще зачем тогда ехать сюда в упавший уррвень?

11:44 08.06.16

Вован, ответ на твой вопрос будет через неделю.

11:45 08.06.16

а вообще, тупее вопроса я еще не встречал

11:53 08.06.16

Что нервишки сдают?

12:01 08.06.16

а чего ты ко мне при...ебался? тебя сразу послать или сам пойдешь? я тебе нормально все объяснил. Ты хочешь поза...ебывать?

12:39 08.06.16

Вован, хочешь - едь, не хочешь, не едь, мне пох. Я написал отзыв об отеле, чтобы нормальным людям было проще выбрать, а ты меня зае...буешь, нахрена?

10:55 18.06.16

За 12 дней креветок,моллюсков в глаза не видел.Крабы вонючие были(в них и есть то нечего) два раза, за которыми очередь надо отстоять.Мясо (курица,говядина)делили по 30 г на человека.На завтрак за жареными яйцами или омлетом очередь! В чем божество то,я так и не понял?

16:35 18.06.16

Может ты в другом отеле был, а? или в другом году???? не рассказывай никому эти глупости, не пудри людям мозги.

16:38 18.06.16

Да и вообще, Вован, почитай последние отзывы за Нубиан, хоть один плохой есть (кроме твоего)????? а ???? Может с тобой чет не то.... путаешь, старенький стал.....

10:27 19.06.16

Слышь ты чучело,закройся нубиандрочер несчастный,был в этом отеле с 27.05 по 08.06

12:13 19.06.16

Эй, мудазвон, тебя послать или сам пойдешь??? че ты мелешь, хуеплет??!!! Где ты мог быть????

12:14 19.06.16

Почитай, что ЛЮДИ пишут!!!!! Твое мнение в расчет не берется.

12:15 19.06.16

Может ты там такой нажраный был все время, что хавать ходил в соседний нубиан айланд?! )))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)