Регистрация: 20.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
28.04.16 - 12.05.16

Отель просто СУПЕР!!!!

Всем привет! 2 недели назад вернулись из теплого Египта. Отдыхали в этом отеле 2 недели, с 28.04.16 по 12.05.16, поэтому повидали много и есть много чего рассказать. Отдыхали семьей, 2 взрослых и 2-е детей 2 и 7лет. Думаю мой отзыв будет многим полезен.

Начну по порядку, заселение в номер прошло довольно быстро, хотя мы прибыли в отель гораздо ранее, чем должно было быть заселение, нас не заставили ждать. Изначально нам был запланирован номер на 2-ом этаже, но так как у нас была детская коляска, нам пошли на встречу и дали номер на 1-ом (без всякой доплаты). Номер оказался большой, просторный (хотя и стандартный для Египта) 3 большие полуторные кровати и раскладное кресло (как раз для ребенка). К номеру, уборке нареканий не было, убирали по нашему требованию , крутили лебедей, тут все норм. Единственный минусовый момент – минибар в номере…. Холодильник был пуст и ни разу за все 2 недели не пополнялся.

Питание. Это было БОЖЕСТВЕННО, не побоюсь этого слова. В Египте я уже себя чувствую практически как дома, но такого разнообразного и вкусного питания я не припомню. Морепродукты: осьминоги, моллюски в ракушках, крабы на гриле, морская рыба 1-3 вида, креветки и тд было практически каждый день, причем, чем меньше людей было в отеле, тем лучше кормили. Каждый день нас баловали новыми блюдами, даже на 14-й день пребывания в отеле нас приятно удивляли новыми вкусностями (фото прилагаю). Сладкий стол – вообще вне конкуренции!!! Такому ассортименту позавидует любая кондитерская фабрика. Официанты очень учтивые и аккуратные. А повар на гриле в последние дни (видно я ему примелькался) лично для меня готовил особые блюда.

А ля карт ресторан (1 штук – бесплатный, 1 – платный, рыбный, туда не ходили) итальянский, более-менее, разок сходить можно. Нас было 6 человек, поэтому мы заказали практически все блюда, чтобы попробовать. Было оригинально и вкусно.

Анимация. Ребята молодцы, к каждому отдыхающему индивидуальный подход, стараются развеселить, взбодрить, организовывают поездки в Голливуд, Сохо, Генему. Но проще ехать самому на такси. Вечером – концерты, приезжают разные творческие коллективы, шоу, танец живота.

Бассейны чистенькие, но не глубокие, я бы сказал, больше для детей. Водяные горки прикольные.

Территория отеля не большая, ухоженная.

Вай фай есть, бесплатный, но хорошо берет только на ресепшене, главном ресторане, театре, кальянной. Возле номера – послабее. И в зависимости от ветра (чем сильнее ветре, тем слабее берет). Но вцелом скорость хорошая (даже закачал несколько фильмов)

А вот с морем тут дела не очень (см. фото) Бухта ветреная (плюс в том, что не жарко), но море суровое. Практически всегда был красный флаг. Пришлось писать на ресепшене заявление, что ответственность за свою жизнь беру на себя, потому что плавать с пантона иначе не разрешали (при красном флаге). Течение очень сильное, при чем то оно есть, то его нету. Ну и отливы…. Вода бывало уходила на 10м, оголяя даже живые кораллы у самого моря, зрелище уникальное. Риф довольно красивый. Для тех, кто любит спокойно поплавать и насладится морем, отель не сильно подходит, хотя….. каждому свое. Зато классно для детей, большой песчаный вход в лагуну позволяет прекрасно плескаться в воде на глубине до 1-1,2м.

Вот в принципе и все, что хотелось рассказать. Хочу подытожить: отель очень достойный (особенно по питанию), учитывая ситуацию в Египте (80 отелей закрыто только в Шарме) руководству отеля можно сказать только БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то, что держат такой уровень (зимой был в Санрайз Даймонд, это помойка по сравнению с Нубиан). Были, конечно, разные моменты, но они не испортили общее впечатление об отдыхе.

Всем рекомендую этот отель!!! Вернулся бы сюда еще раз с удовольствием.

Евгений оценил сервисы

питание горки пляж анимация
море
Добавлено 29.05.16 22:48 (3 714 символов в тексте)

19:24 30.05.16

Евгений,сколько стоил ваш тур?

21:14 30.05.16

2950 долл

01:18 08.06.16

А чем ваше "супер!" отличается за эту цену от других?

09:27 08.06.16

Владимир, отличается тем, что на сегодняшний день Египет - уже совсем не тот, что был раньше. Многие отели, которые раньше считались крутыми, либо закрыты, либо уровень очень упал. Вот поэтому, если вы хотите классно отдохнуть (мое супер - описано в моем отзыве, для сравнения можете почитать мой зимний отзыв об отеле Санрайз Даймонд Бич, там за эти же деньги было не супер), нужно мониторить свежие отзывы.

11:08 08.06.16

Ого какой оперативный ответ,прям админ какой то!Если уровень упал,то и цена должна падать!и вообще зачем тогда ехать сюда в упавший уррвень?

11:44 08.06.16

Вован, ответ на твой вопрос будет через неделю.

11:45 08.06.16

а вообще, тупее вопроса я еще не встречал

11:53 08.06.16

Что нервишки сдают?

12:01 08.06.16

а чего ты ко мне при...ебался? тебя сразу послать или сам пойдешь? я тебе нормально все объяснил. Ты хочешь поза...ебывать?

12:39 08.06.16

Вован, хочешь - едь, не хочешь, не едь, мне пох. Я написал отзыв об отеле, чтобы нормальным людям было проще выбрать, а ты меня зае...буешь, нахрена?

10:55 18.06.16

За 12 дней креветок,моллюсков в глаза не видел.Крабы вонючие были(в них и есть то нечего) два раза, за которыми очередь надо отстоять.Мясо (курица,говядина)делили по 30 г на человека.На завтрак за жареными яйцами или омлетом очередь! В чем божество то,я так и не понял?

16:35 18.06.16

Может ты в другом отеле был, а? или в другом году???? не рассказывай никому эти глупости, не пудри людям мозги.

16:38 18.06.16

Да и вообще, Вован, почитай последние отзывы за Нубиан, хоть один плохой есть (кроме твоего)????? а ???? Может с тобой чет не то.... путаешь, старенький стал.....

10:27 19.06.16

Слышь ты чучело,закройся нубиандрочер несчастный,был в этом отеле с 27.05 по 08.06

12:13 19.06.16

Эй, мудазвон, тебя послать или сам пойдешь??? че ты мелешь, хуеплет??!!! Где ты мог быть????

12:14 19.06.16

Почитай, что ЛЮДИ пишут!!!!! Твое мнение в расчет не берется.

12:15 19.06.16

Может ты там такой нажраный был все время, что хавать ходил в соседний нубиан айланд?! )))))))))))))))

Все отзывы Евгений (4)