Регистрация: 03.05.12
мае 2016
29.05.16 - 30.05.16

3.3

нет даже холодильника...

общее впечатление неплохое,но много нюансов..территории у отеля нет совсем,бассейн 15-4 и место для 10лежаков вот и вся территория. в номерах страшенные шкафы без полок ,нет ни тумбочки у кровати,ни холодильника,стены покрашены как в подъездах,но все чисто ..мы были в конце мая-начало июня,ну очень прохладно, днем 20 градусов,правда солнце припекает,но ветер ледяной,вода в море тоже, в номере холодина,пол каменный,не комфортно, ночью спать оченнь холодно,кондиционер на тепло не включается.если ехать в этот период надо брать отель получше или денег на экскурсии и выезды побольше. вай фай везде платно,в отеле 20евро неделя, 5евро три дня. питание нормальное,у нас было FB. внизу у отеля кафешки по цене блюда от 5 евро ..все достаточно не дешево..отдых кардинально не похож на египет и турцию. надо иметь приличную сумму на развлечения или будешь сидеть в отеле или шататься бесцельно по улицам. для отдыха с детьми 2-10лет совсем не подойдет..скучно .. поездка в парк авентура обошлась на взрослого и 2детей 140евро плюс там поели на 20 итого 12т.р. за один день без излишеств..аквапарк с дельфинарием мериленд в ближайшем городе 50евро..и так далее.,

Добавлено 30.05.16 01:53 (1 166 символов в тексте)

17:42 21.07.16

Юля добрый день! А Вы ездили на экскурсии с оператором и если да, то на какие и сколько стоят? А в Барселону? Мы с дочкой поедем в конце июля, хотелось бы понимать бюджет.

06:45 23.05.17

да,экскурсия в авентуру с оператором,т.к это далеко...а аквапарк возле отеля остановка бесплатного автобуса или такси,благо не далеко