Регистрация: 21.05.12
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15

Незабываемый отдых

Впечатления от отеля самые приятные - уезжать не хотелось. Отель в современном стиле, свежий после ремонта.

По порядку: прилетели мы с моим молодым человеком без задержек в 11:00 местного уже были в отеле, немного подождали и нас заселили в прекрасный номер.

Номер: просторный и достаточно новый, кондиционер работал исправно, вода горячая и холодная - без перебоев. Сейф в номере платный, 2 евро в сутки.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Все очень свежее и вкусное! Вечером на ужине были разнообразные супы-пюре, салаты, мясо, рыба, курица, паста и многое другое. Напитки за ужином платные, как и во всей Европе. И всегда были фрукты: арбуз, дыня, персики, яблоки и виноград.

Расположение отеля: До моря 2 минуты, через дорогу. Море в Бали очень чистое, пляж идеальный: плавный заход, песочек, отсутствие волн. Купаться одно удовольствие. Сервис в отеле на высоком уровне, персонал очень приветлив и отзывчив.

Улетать не хотелось(( Очень надеемся вернуться с моим молодым человеком сюда в этом году, тем более что визы у нас у обоих мульти еще на год! Всем рекомендую отель для спокойного, романтического отдыха. Тусовочной молодежи пожалуй, будет скучновато - а вот парочкам и семьям с детьми - здесь рай!

Добавлено 30.05.16 12:29 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Vikusya7 (2)