АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
Отдыхал Парой в
мае 2016
13.05.16 - 27.05.16
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но море......

Отдыхали с женой в данном отеле в мае 2016. В Доминиканской республике в первый раз. Приехали в отель около 9-и утра, нас просто высадили из автобуса и ...... на этом все, дальше сами по себе( камень в огород Анексу). Заселение в 15-00, зарегистрировались( на ресепшн по русски никто не говорит), нам одели браслеты, чемоданы забрали в камеру хранения и мы пошли на завтрак. В общем все как обычно и должно быть. Дальше напишу уже конкретнее.

Номера хорошие, просторные, мебель нормальная, ванна большая все есть- душ двойной, унитаз, биде, принадлежности. Об уборке - убирали хорошо, мыли полы до блеска, но вот то полотенца не доложат , то что то из принадлежностей. Заметили что что у одной уборщицы это случалось , а у другой все четко.. Если звонок на ресепшн - реакция практически мгновенная! И вообще там вокруг уборки что то много суеты, одни убираются, другие за ними следят и что то пишут, отмечают ....

Главный ресторан , однозначно 5 ! Нет конечно турецкой премиум роскоскоши , но питание отличное. Было практически все - лобстеры , рыба разная, всевозможное мясо, овощи отдельно и салатах, мясная и колбасная нарезк( колбаса из мяса реально), сыры , деже , йогурты ....... Шеф повар - супер! Всех встречает , здоровается улыбается, говорит( по испански) . Если чего то нет иего попросить тут же появляется , если это конечно в его силах. Обслуживание в ресторане хорошее, официанты работают . Пляжный ресторан - минус. Можно зайти только в одежде и какой нибудь обуви обязательно ! Бред, это же пляж! . В А-ля карт не ходили, но там были люди с которыми мы познакомились , говорят все супер!

Территория большая , красивая , чистая и ухоженная. У Бугенвиль конечно побогаче и посимпатичней. Советуем взять велосипеды и покататься по окрестностям - красота! Что поправок , что налево, поедете и сразу поймёте почему. Просто пешком по берегу погулять в любом направлении обязательно не забудьте ( масса впечатлений) просто зайдите чуть дальше чем думали сначала и все увидите!

Самое главное это море. Если были в Белеке - такое же! Никакое одним словом! Водоросли конечно постоянно убирают, но медуз всех не выловишь! Жалили несколько раз. Жену один раз очень сильно( фото предоставлю). Кстати на пляже Голубой флаг! А насколько я знаю он даётся не только за чистоту пляжа , но и моря!. В оправдание , там недалёко река и без волнорезов по моему там вообще бы все смыло напрочь !!!!!!!

То что русские пьют -ЭТО МИФ! Вот американцы младшего и среднего возраста - алкаши настоящие! Про англичан и так все знают!

Но вообще то отдохнули хорошо! А ехать или нет выбирать Вам. От рекомендаций воздержимся.

Забыл персонал , аниматоры , вечерние шоу - все в порядке!

P.S выложили видео про ресторан в YouTube .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

По берегу налево

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория номера
Минусы отеля
море
Добавлено 30.05.16 21:27 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 27.06.16

Спасибо за полезный отзыв. Так как собираемся с этом году лететь в этот отель, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- куда бы вы рекомендовали заселяться и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- какое расстояние от пляжа до моря, много ли лежаков и зонтов?
- сколько стоит сейф в номере?
- далеко ли продуктовые магазины, где можно купить кофе, какао, ром и т.п.?
- сколько ехать от аэропорта до отеля?
- какая там анимация?
- и главное - так как мы два раза были в Доминикане в Пунта-Кане и нам надоели тамошние водоросли, то нас заверили, что их нет только в Ла Романа. Поэтому мы и взяли тур туда. Но вы пишете, что их и там много?
Заранее с благодарностью жду ответа.

18:21 27.06.16

Спасибо за полезный отзыв. Так как мы в этом году летим в этот отель, то ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- далеко ли от отеля до моря, хватает ли зонтов и лежаков на пляже?
- сколько стоит сейф в номере?
- далеко ли от отеля до аэропорта?
- как там с москитами и тараканами?
- и главное - мы дважды отдыхали в Пунта-Кане, но там много водорослей в море и нас заверили, что в Ла-Романе их нет. Поэтому мы и взяли туда путевки. Но вы пишете, что там много водорослей, да еще впридачу медузы и грязная речка?
Заранее благодарю за ответ.

18:30 27.06.16

Третий раз пишу, но почему-то комментарии не появляются
Большое спасибо за полезный отзыв. Мы через несколько месяцев летим туда, поэтому, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- далеко ли от аэропорта до отеля и от отеля до пляжа?
- хватает ли на пляже зонтов и лежаков?
- сколько стоит сейф в номере?
- как там с москитами, тараканами и муравьями?
- мы дважды отдыхали в Пунта-Кане, н нам надоели водоросли и нас заверили, что в Ла-Романе их нет. Но я понял, что там их много и есть еще медузы и грязная речка?
Заранее благодарен за быстрый ответ.

20:18 27.06.16

Здравствуйте. Отвечаем по вопросу Юрия. Заселится можно в любой корпус так как все номера одинаковые, мы были в номере у немцев с которыми познакомились , у них боковой вид на море, а так так то же самое только другого цвета. Номера просторные хорошие, мебель приемлемая . Ну насчёт расположения, - территория не огромная , так что одна минута ничего не решает. Либо чуть ближе к морю , либо чуть ближе к ресторану. Очень красиво , прогулка в наслаждение. Сейф 4$ сутки, мы посчитали что это дорого, брать ключ не стали( у нас чемодан с кодовым замком и этого вполне хватило). Водорослей на пляже не было , в море ходят два человека с бреднем и их собирают. Но бывает что и попадаются( они просто не целый день их собирают. Медузы бывают что и кусаются, меня нет , а вот жену довольно сильно один раз ужалила. При нас люди подняли скандал из-за медуз и их переселили в другой отель. Там просто нет открытого моря, все загорожено волнорезами. Хотите увидеть настоящее Карибское море , то идите по пляжу налево, за волнорезы( обувь обязательна - кораллы ). Когда повернете за угол , то все поймёте - оно бушует просто!!!!! Если бы не волнорезы там бы просто все смыло!! Вода, если были в Турции , в Белеке - такая же никакая, только всегда спокойная. Мы плавали на катере вдоль берега - там просто везде обрыв и там невозможно ничего построить. Обрыв и бушующее море! Если есть возможность , то езжайте в Дримс либо Иберостар. Они с другой стороны города Ля Романа , там по другому .

20:31 27.06.16

Вокруг отеля ничего нет на много километров. Но по гольф полям обязательно советуем покататься на велосипедах. Красота! В отеле магазины есть . Кофе ром , сигары ....... Такси до Сан Педро 35$ туда и обратно, а там все дешевле где то в два раза. Кроме на право по берегу тоже советуем пройтись до сколько можно. Кокосы там , манго на деревьях и вообще интересно. магнитов и всякого барахла которое дорого неприемлемо просто!!! Ну это выгодно когда надо много купить, вам решать. Анимация , конкурсы , все это есть. Наверно не плохо , но мы взрослые люди и нам если честно это просто пофиг. Но вот там есть один толстячек - он супер просто !! Увидите - поймёте! Комары, ну может один раз залетел к нам в номер комар, ну как то не встретился потом. На улице бывают конечно , средства берите на всякий случай. Но человек с дымом ходит каждый день! Муравьев не видели, ну какие то букашки могут попасть на балкон конечно. Не критично.

20:41 27.06.16

В общем отдохнуть можно, но особо себя надеждами не тешьте. В На право по берегу советуем пройтись обязательно! Кокосы , манго - все растёт свободно . Идите до победного там интересно и красиво. До реки не добраться конечно - путь прегражден . По большим волнорезам там можно пройти. Болото там интересное с птицами, вся территория за отелем исчерчена дорожками. Интересно погулять. Особо себя надеждами не тешьте , Карибское море чистое и спокойное только там где острова!. И вообще в Бодруме в отеле Vogue песок похожа на муку высшего сортамент море наичистейшее , и лететь 3 часа! Ну это каждому своё! 13 часов на обратном пути - ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!

20:43 27.06.16

Вид на бассейн - всегда шум!

20:44 27.06.16

Попросили второй этаж - дали без проблем!

20:57 27.06.16

Забыл! Дорога 1.5 часа приблизительно. И ещё полезный может совет- если не едете в город , то все можно купить в аэропорту. Но только если вылет не утренний. Доминиканский дьютик вред с 12 работает.

21:43 27.06.16

Лежаки там - это нечто. Более неудобной конструкции просто нет на всём Свете .

07:24 28.06.16

Выбирая отель всегда открываем карту и смотрим территорию и окрестности сверху. Там же все видно - что рядом, какие объекты какое приблизительно расстояние .....

10:40 28.06.16

Спасибо за быстрый ответ. Но я не увидел ваши комментарии на вопросы о:
- водорослях, медузах и грядной воде из-за речки,
- стоимости сейфа в номере,
- хватает ли лежаков и зонтов,
- в какой корпус, на какой этаж и на какую сторону проситься при заселении.

11:06 28.06.16

Вроде все висит - и про сейф и про медуз .... Лежаков полно, но это самая неудобная конструкция которую мы только видели. Попросили второй этаж - дали без проблем. Жить с видом на бассейн всегда шумно . Мы жили на второй линии от центральной улицы - тишина . Я написал несколько комментариев. У меня показывает что висят все.

11:12 28.06.16

Про воду простой ответ - вода не чистая совсем! Я уже писал что увидив на пляже Голубой флаг были удивлены, так как знаем за что он даётся! В целом отельной неплохой. НЕПЛОХОЙ! Кухня в отеле отличная , а это что то значит! И сеть это все таки определенный уровень!

12:57 20.08.16

Здравствуйте!
скажите, 1,5 часа от какого именно аэропорта? Чартеры до Пунта-Каны -ехали Вы оттуда?

13:21 20.08.16

Из Москвы самолеты летают только в Пунта Кану, так что к сожалению без вариантов!!

14:20 20.08.16

спасибо. 1,5 часа терпимо.

14:25 20.08.16

Да там дорога не тяжелая, едешь да едешь, остановок нет, есть на что посмотреть. В отеле обязательно берите велосипеды. Округа супер. Правда в его час бесплатно. Что налево, что направо - очень интересные прогулки!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)