Регистрация: 12.05.13
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16

Были в отеле с 17 по 28.05.2016. Я была в третий раз...

Были в отеле с 17 по 28.05.2016. Я была в третий раз, а с мужем отдыхали ,во второй раз до этого были, в апреле 2013. Вообще в Египте седьмой раз поэтому есть с чем сравнивать. Отель изменился в лучшую сторону. Видно, что администрация над этим работает. Приехали в 5 утра, тем не менее, одели браслеты и заселили сразу. Поскольку я была в третий раз браслет был зеленый, а не синий как у всех. Разницы мы не заметили, потому что качество обслуживания отличное в независимости от цвета браслета. Очень приятный отель. На территории много зелени. Жили в бунгало. Номер не большой и уютный ,кондиционер мебель сантехника всё в рабочем состоянии. Уборка и полтора литровая бутылка воды ежедневно. Пляж по сравнению с 2013 годом расширили. Вход в море песчаный, но попадаются очень колючие ракушки, поэтому лучше одевать коралловые тапочки. Море у берега мелкое это очень удобно для туристов с детьми. Для любителей поплавать нужно пройти метров сто по морю или понтону. На территории живёт очаровательный ручной пеликан. Любимец все туристов. Есть кораллы можно посмотреть рыбок и морских ежей. Муж с балкона видел в море ската и несколько больших крабов. Из развлечений волейбол, футбол, пинпонг, бача, серфинг и кайт серфинг. Можно заказать экскурсию прямо на пляже. Мы ездили на четыре острова. Нам понравилось. Еда разнообразная мясо, рыба и курица ежедневно. Три раза были крабы. Через день на ужин был гриль. Один раз были перепела. Очень вкусная выпечка дополнительно к стандартному набору каждый день пицца или пироги с начинкой. Чай и кофе на завтрак обед и ужин, так бывает не во всех отелях. Из фруктов апельсины, грейпфрут, финики, дыня и арбуз. Персонал обученный и доброжелательный. Отдельное спасибо Ахмеду с рецепшн, Ахмеду Али из бич бара и Шехабу из iris bara. Настоящие профессионалы. Спасибо администрации за качественную работа в это непростое для туристического бизнеса время. Просьба сделать более удобный спуск с понтона в воду. Обязательно приедем в отель снова.

Логотип отеля

yt elj не удо не удо спуск в воду с понтона спуск в воду с понтона
Добавлено 30.05.16 22:51 (1 991 символов в тексте)

19:05 10.10.16

Здравствуйте.
Почему выбрали бунгало? Чем они лучше?
Нет ли в них запаха, комаров, сырости?
Какие номера с видом на море?
Можно ли договориться о категории номера на ресепш при поселении?
Спасибо.

19:37 10.10.16

Здравствуйте.
Из бунгало ближе к пляжу. Не нужно подниматься на этаж. Запаха и комаров не замечал.
Вид на море только из двери. С балкона вид на сосдний корпус и заливчик с рыбой. Договориться . Бунгало дороже чем стандарт в корпусе. Из корпуса напротив бунгало со второго этажа будет вид на пляж и море.

Все отзывы Oleg (4)