Регистрация: 31.05.16
Читательский охват: 2080
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали большой компаний с детьми,первое впечатление...

Отдыхали большой компаний с детьми,первое впечатление было,что мы попали в дом пристарелых,контингент был на 90% 55+,правда к концу уже помоложе. Номера хорошие,и поселили всех рядом,это порадовало (-1этаж).Завтраки однообразные, ужины вполне хорошие!Но бутылка воды, 0,5 стоит 1.40евро.

Территория отеля не большая,но зелено,пальмы,кусты с цветами;в целом красиво.Для детей только одна горка на траве.А самый большой МИНУС ОТЕЛЯ-ВОРУТ! !!! У нас из номера был украден телефон,;из сумки,из кошелька 500 рублей (русских),и более 300 евро из портмоне, и сотрудники отеля это дело покрывают! (Просили видоесьемку посмотреть,а нам предоставили видео монтаж, т.к.видео несоответствовало тому,что должно было быть на самом деле.Мы сидели вечером у соседнего балкона за столом,а на видео нас почему -то неоказалось!) Это очень обидно! Не как не думали,что такое может произойти,отдыхаем не первый раз,и нигде такого не было!Так что будьте бдительны!!!

Добавлено 31.05.16 13:15 (947 символов в тексте)

11:29 07.06.16

Юлия, почему Вы позволяете дискриминировать отдыхающих по возрасту?
Вы считаете, что люди в возрасте 55+ не имеют право на путешествия и комфортный отдых?
Выбирая отель, внимательнее читайте описание отеля, информацию о сервисе и контингенте отдыхающих. И обратите внимание на период отпуска. Молодые люди ездят отдыхать в летние месяцы, когда не заняты учебой сами или их дети. Тогда у Вас будет меньшая вероятность попасть в «дом престарелых».
О кражах.
Мы отдыхали в этом отеле 7 дней. Оставляли на шезлонге телефон, электронную книгу, часы. Все оставалось на месте. Из номера ничего не пропало.
К тому же есть сейфы.

Все отзывы Юлия (1)