Регистрация: 22.03.12
декабре 2009
22.12.09 - 28.12.09

Небольшой уютный отель с зеленой территорией, заселили сразу...

Небольшой уютный отель с зеленой территорией, заселили сразу утром, второй этаж, корпус в середине отеля, вид на море бонусом. Номер огромный, чистый, мебель хорошая, не старая. Большая ванная комната, балкон. Отдыхающих было мало, обслуживали на отлично. Питание достаточно разнообразное, без претензий. Один маленький бассейн с подогревом - мы не ходили, купались в море. Жаль, что у отеля нет понтона - риф неплохой для Хургады. Море холодноватое, декабрь всё-таки. Но купались все. Тапки обязательно. Рекомендую.

тихо зелено спокойно
Добавлено 31.05.16 16:12 (516 символов в тексте)

16:58 31.05.16

Уважаемая Юлия!
Приветствуем Вас из солнечного Египта из отеля Harmony Makadi Bay Hotel&Resort!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и поделились своими впечатлениями с другими посетителями портала TopHotels.
Ваше мнение действительно важно для нас.
Большое спасибо за ваши достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.
Мы придаем большое значение гостям, которые приезжают к нам вновь и вновь.
Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort.
Также, если у Вас возникают какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля