Регистрация: 17.02.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
15.05.16 - 24.05.16

Хороший отель. Надо брать

Отель мне понравился, отдыхала одна, в середине мая. Приехали в 10-11 утра, заселили минут через 20, в это время предложили выпить кофе в ресторанчике у отеля.

Номер мне дали дабл, хоть я и бронировала сингл. Номер понравился(вид на горы и какой-то внутренний дворик): 2 кровати, зеркало, тумбочка, телевизор(там показывало пару каналов на русском, я не смотрела), маленькая ванная. В номере не сидела, в основном только спала, мылась, ну и еще вещи хранила. В номере у входа ловил вай-фай. А так вай-фай есть на ресепшене, пароль спрашивать там же. Холодильника, фена, сейфа - нет. Думаю все это можно спросить на ресепшене в отеле. В номере будет вечером шумновато(доносится музыка из ресторана внизу), меня это не напрягало. На всякий случай у меня были беруши. Уборка в номере - каждый день(наличие или отсутствие чаевых не влияет на качество уборки), мне нравилось как убирались. Кстати деньги, фотоаппарат и документы хранила в номере, все на месте. Смена полотенец/белья раз в 3 дня(это же 2**).

Персонал в отеле греки(ведь вы же в Греции), они стараются понимать по-русски, но без английского никуда :) Персонал вполне себе дружелюбный, тетенька на ресепшене очень хорошая, всегда помогала. Ребята официанты смешные, постоянно шутят(может потому что я девочка такое отношение)))).

Отель прекрасно расположен, до улицы баров пара минут от отеля налево. Пляж есть конечно и через дорогу, но там кирпичи и заход в море плохой. Я ходила в сторону Стар Бич(выходишь из отеля и идешь вдоль моря направо минут 20). Если надо что-то прикупить, то поднимаешься по переулку вверх и ты на улице магазинов.

Питание. У меня были завтраки, ужины. Завтрак: вареные яйца, ветчина, сыр, хлеб, кофе из кофемашины, джемики, масло и в принципе все. Пару раз мне надо было утром рано на экскурсию. Придя в 8 утра я обнаружила, что на завтрак можно покушать йогурт или гренки. Еда на завтрак(колбаса и сыр) под конец моего прибывания стала вкуснее, скорее всего и-за того что заехало много туристов.

Ужин был либо в ресторане у отеля, либо в помещении для завтраков. Ужин приносят официанты. На ужин стандартно: суп, салат, большая порция второго и десерт. Ужины вкусные, каждый день что-то новое. Поужинать в городе стоит в районе 10 евро без напитка, можно поужинать и в ресторанчике возле отеля, только мне вот показалось, что цены там немного выше, чем в кафе поблизости.

Еда вполне соответствует звездности отеля, глупо ехать в 2** за 20 тыщ с питанием на 10 дней и ждать AI(посвящено тем туристам, которые были недовольны отелем и обещали плохие отзывы). Если вам нужно место чтобы переночевать, бросить вещи и помыться, то этот отель лучший вариант. Цены на него были в мае низкие.

Экскурсии брала в Serapsis, это если подняться на улицу магазинов то налево на этой же стороне. Туристических контор в городе много, остается только выбирать. Я брала 2 экскурсии+1 шла в подарок.

Пляж мне больше понравился в Малии(надо сесть на местный зеленый автобус, стоит 1.8 евро и доехать до поселка). Пляж песчаный, заход в море хороший, да и море теплее. Так же на автобусе можно доехать до Ираклиона и до Айос-Николаус. В Ираклионе особо смотреть нечего, разве что на рынок за покупками, а в Айос-Николаус красиво, оттуда идут кораблики на Спиналонга.

Если вы любитель Турции, Египта, AI, и не самостоятельный турист, то вам отдых в Греции не понравится, хоть в 2**, хоть в 5*****. Я отдыхом довольна, отель мне понравился. Если будет еще раз по нему выгодное предложение то я поеду.

местоположение чистый номер вкусные ужины приятный персонал
Добавлено 31.05.16 16:18 (3 478 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)